БИБОСС
Войти

Продаю готовый бизнес. Сеть автошкол

23 000 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Беспрецедентное предложение на рынке готового бизнеса!
Продается действующая, стабильно работающая, самая известная брендовая сеть автошкол Краснодарского края.

Филиалы расположены в центре крупных городов Краснодарского края: Тихорецк, Славянск-на-Кубани, Ейск, Крымск, Кропоткин, Кореновск.
Сеть является самой крупной в Краснодарском крае и лидирующей по количеству учеников и качеству их обучения (статистика ГИБДД Краснодарского края).
В собственности находятся 20 оборудованных учебных автомобилей, марок Hyundai Solaris, Renault Logan, Chevrolet Aveo, соответствующих требованиям ГИБДД.
Учебные классы полностью оборудованы в соответствии с требованиями. Общее количество посадочных мест 230. Прямая аренда от собственников с бессрочным сроком.
Шесть закрытых площадок для проведения занятий по практическому вождению, площадью от 2600 до 5200 кв.м. Прямая аренда от собственников с бессрочным сроком.
Кадровый состав сформирован полностью. Тренеры по вождению 16 человек, преподаватели теории 12 человек, менеджеры по работе с клиентами 9 человек, заместитель директора 2 человека. Рабочий процесс налажен и не требует постоянного присутствия собственника. По отчетности за 2016, 2017гг. обучение в автошколе прошли 4206 человек, средняя стоимость обучения составляет 25000 руб.
Бессрочная лицензия на образовательную деятельность по программе подготовки водителей категории «А» и «В». Заключение ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы образовательных программ подготовки водителей категории «А», «В».

Независимые ООО в каждом городе.
Упрощённая система налогообложения.
Один учредитель.
Без долгов и обременений.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Количество сотрудников
    40
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%

Основные виды продукции, услуг

Услуги автошколы:
Обучение кат.А
Обучение кат.В

Написать представителю

Наталья
Наталья
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 158764
  • Размещено 07 августа 2019
  • Обновлено 03 октября 2019
Наталья
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться