БИБОСС
Войти

Ресторанный комплекс - целых два ресторана под одной крышей!!!

29 000 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Готовый бизнес для инвестиций - ресторанный комплекс! Целых два ресторана под одной крышей и плюс помещение свободного назначения! Общей площадью около тысячи квадратных метров с учетом просторного подвального помещения, которому вполне можно найти достойное применение.

Очень хорошее расположение здания - первая линия от дороги, близость автобусных остановок - делает это заведение заметным и доступным.

Оригинальный дизайн фасадов притягивает взгляд. Никто не пройдет мимо! Близость к многоквартирным жилым домам безусловно привлекает жителей, желающих собрать друзей и родственников на совместные мероприятия! Через дорогу находится большой парк - любимое место для прогулок и отдыха горожан. Этот район города является самым экологически чистым, о чем свидетельствует растущее количество частной малоэтажной застройки на его границах.
В помещении есть арендаторы, а это всегда дополнительный доход. Открыта торговая точка в здании университета, где реализуются изделия пекарни ресторана.

Есть возможность разблокировки мощной вытяжки для организации шашлычного бизнеса, что несомненно привлечет новых клиентов.

Особое внимание будущих владельцев обращаем на строгое выполнение санитарно-эпидемиологических норм; квалифицированный персонал; разработанное меню и присутствие в нем оригинальных блюд; уникальный дизайн помещений; права на использование здания с прилегающей территорией; наличие открытой террасы, оригинальная мебель; полный комплект документации.

Новая акустическая система открывает возможности для проведения танцевально-музыкальных вечеров с привлечением профессиональных музыкантов.
Полный перечень оборудования и техники мы предоставим по Вашему запросу.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Наталья
Наталья
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 170230
  • Размещено 03 октября 2019
  • Обновлено 17 октября 2019
Наталья
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться