БИБОСС
Войти

Продам долю в Золотодобывающем Заводе в Африке (Судан)

Объект требует исправления

Санкт-Петербург

Описание

Коммерческое предложение!

Продается 23% доли в Золотодобывающей компании (Завод) на территории Африки, страна Судан!

Компания существует уже 3 года, пройдены самые сложные этапы становления (поиски «правильного и богатого» участка (получилось только с 3-го раза), составление бюджета, технико-экономического обоснования, поиск поставщиков оборудования и материалов, покупка оборудования, строительство завода, набор персонала, получение всех разрешительных документов, проведение огромной работы на местах и т.д.)

Важнейшим моментом является то, что наш Завод является единственным заводом полного цикла в регионе нашего расположения, что даем нам огромные конкурентные преимущества.

На сегодняшний день в компании 4 учредителя, доля одного из четырех в размере 23% выставлена на продажу! Стоимость доли - 5млн. дол. США

Перспективы и заработки в данном сегменте думаю особо и не стоит комментировать. Единственное для ориентира скажу, что мы планируем достичь доходности в размере 700-800 тысяч долларов США в месяц.

Мы абсолютно реальная компания, в случае заинтересованности - готовы к обсуждению и встречи в Судане и показать все наглядно!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 170526
  • Размещено 02 ноября 2019
  • Обновлено 01 февраля 2020