БИБОСС
Войти

Магазин современной косметики MIXIT

3 450 000 ₽

Тамбов, Советская 99а

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Пpедлагаем гoтовый бизнec–единственный официальный мaгазин в г. Тамбов соврeменнoй косметики MIХIТ. Магазин находится в ТРЦ РИО, 1-й этаж ТРЦ, главный вход.
Бизнес работает по системе франчайзинга- индивидуальный договор франшизы без роялти и других взносов. Все бизнес процессы налaжены. Магазин ежемесячно приносит прибыль.
Выручка 700 000 - 1 200 000 рублей в обычный месяц.Декабрь и март в 2-3 раза больше. Маржинальность 100%.
Бренд МIХIТ популярен и узнаваем по всей России. Рекламируется на телеканалах ТНТ и Пятница в самых рейтинговых шоу, активно развивается в Instagram( официальный всероссийский аккаунт mixit_ru насчитывает более 4 млн подписчиков).
Собственный аккаунт в Instagram на г. Тамбов, в который вложено 150 тыс.руб , на данный момент насчитывает более 4000 подписчиков.Сотрудничаем с местными топовыми блоггерами, участвуем в различных гивах и розыгрышах с другими популярными магазинами (онлайн, оффлайн).
Площадь магазина 34,5 кв. м.
Посещаемость магазина около 5000 человек в месяц.
Количество сотрудников – 4 чел. (управляющая + 3 продавца)
Высокий трафик ТРЦ: в районе 13 тыс. чел. в день (самый посещаемый ТРЦ вг.Тамбов) и весь трафик проходит около нашего магазина.
В 2020 году планируется открытие 2 очереди ТРЦ, что привлечет еще больше посетителей в тоговый центр и в магазин вчастности.
Ассортимент магазина представлен уходовыми средствами для лица, тела и волос, сопутствующими аксессуарами, а также новейшей линейкой декоративной косметики. Ассортимент постоянно анализируется, выводятся из продажи непопулярные товары и вводятся новинки, отражающие интересы покупателей.
Обширная клиентская база, сформированная с помощью выгодной системы карт лояльности. 60% покупателей возвращаются за повторными покупками.
Установлено все необходимое оборудование:
- приточно-вытяжная система кондиционирования,
- система видеонаблюдения,
- пожарная сигнализация,
- интернет , дорогое освещение.
Ремонт делался по дизайн-проекту,по бренд-буку.
Сотрудники самостоятельно повышают знания и тестируются на специальной интернет-площадке ServiceGuru для обучения под контролем Управляющей магазина и руководителя учебного центра МIХIТ, а также проводятся выездные обучения с тренером по продажам из Москвы.
Введена система подарочных сертификатов и система накопительных скидок.
Очень обширная и выгодная маркетинговая стратегия – постоянное привлечение покупателей еженедельными акциями, розыгрышами, клиентскими днями и рекламой в Instagram.
Весь бизнес ведётся через 1С и онлайн кассу. Вся отчетность прозрачная. Система налогообложения - ЕНВД.
Логистика товара налажена из Москвы.
Какие-либо задолженности отсутствуют.
Среднегодовая месячная прибыль 250 000 рублей
Продажа по цене: 3 450 000 руб. + товарный остаток на момент продажи
Отличный вариант диверсифицировать ваш бизнес, если вы уже занимаетесь бизнесом, т. к бизнес работает автономно и все уже налажено. Отличный вариант начать собственное дело для новичков т.к. все риски уже учтены.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Трофим
Трофим
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 170980
  • Размещено 12 декабря 2019
  • Обновлено 12 декабря 2019
Трофим
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться