БИБОСС
Войти

Студия маникюра

1 300 000 ₽

Рязань

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Студия находится в центре Октябрьского района, недалеко от Театральной площади. Хороший пешеходный трафик, рядом остановка общественного транспорта.

В студии 4 маникюрных стола, педикюрная зона, зона для бровиста/визажиста. В наличии большая палитра премиальных гель-лаков и все материалы и расходники. Студия укомплектована необходимым для работы оборудованием: 4 аппарата для маникюра strong 210, 5 ламп, 4 пылесоса, сухожар ГП10, УФ мойка, УФ шкаф, лампы-подсветки, телевизор. Есть постоянная скидка на закупку материалов, которую передадим новому собственнику.

Устоявшаяся команда с высоким уровнем работы: 5 мастеров ногтевого сервиса, 2 бровиста.
Наработанная база клиентов с контактами, высокий уровень повторных. Активная группа в инстаграм. Хорошие отзывы о нашей работе в программе Yclients.
В студии большие панорамные окна, выходят на одну из центральных улиц. Площадь помещения - 30 кв.м., отдельный вход с улицы, санузел с раковиной, холодная и горячая вода. Арендная плата 30 тыс руб в месяц. На счете есть депозит в размере месячной оплаты.

Есть полная аналитика по студии: рабочие каналы привлечения клиентов, динамика продаж, стоимость привлечения, эффективность работы каждого сотрудника, себестоимость услуг.
Работа организована через программу Yclients, все прозрачно. Динамика продаж положительная.

На все вопросы ответим максимально подробно и открыто. Собственники из другого города, поэтому решили продать.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Екатерина
Екатерина
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 171068
  • Размещено 21 декабря 2019
  • Обновлено 23 января 2020
Екатерина
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться