БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 26 марта 2020

47 019 734 млн/р.год Оборот в ресторане доставке еды г Воронеж.

Объект недоступен посетителям

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    4 330 000 ₽

Описание

Продается собственный действующий бизнес, в формате ресторана закрытого типа, ориентированного на доставку и франшиза с действующими франчайзи.

Что вы получаете?

· Высокомаржинальный прибыльный бизнес, доходы которого подтверждены данными CRM (Чистая прибыль: около 10 миллионов рублей в год)

· Профессионально упакованную франшизу с двумя действующими франчайзи (роялти в размере 4%)

· Идеально выстроенные бизнес-процессы, полностью прописанные технологические карты и сплоченную команду сотрудников с большим опытом работы в данной сфере

· Современный сайт и мобильное приложение, а также работающую как часы систему лояльности, которая удерживает старых клиентов и постоянно привлекает новых

· Команду профессиональных маркетологов, которая больше года руководит рекламными процессами с целью постоянного расширения аудитории и увеличению прибыли за счет рекламы

А теперь, чуть подробнее!

Мой бизнес успешно работает 2 года и 8 месяцев, постоянно показывая высокую прибыль и имеет огромный потенциал для роста и масштабирования.

По запросу отправлю презентацию бизнеса в pdf-формате с подробными показателями

Это предложение со сроком окупаемости инвестиций всего в 1 год и 3 месяца.

Я ЛИЧНО помогу запустить еще 2 новые точки с потенциальными франчайзи!

Бизнес-процессы выстроены настолько четко и работают так слаженно, что автоматизация достигает почти 100% и это большая редкость в сфере ресторанного бизнеса. Вам не нужно иметь специальные знания в области предпринимательства, не нужен опыт руководства большими командами…

Все, что вам нужно – это смартфон и пару свободных часов В НЕДЕЛЮ!

Теперь, немного цифр:

· Общее количество сотрудников: 56 человек!

· Чистая прибыль: 9 865 564 рублей в год.

· Оборот, без учета продажи франшиз, составляет 47 019 734 руб. в год.

· Выручка в месяц за последние 6 месяцев: 4 600 000 рублей.

· Чистый дополнительный доход компании от франчайзи: 300 000 - 450 000 рублей.

· Окупаемость: 1 год и 3 месяца, с учетом среднегодовой чистой прибыли 615 000 рублей в месяц!

Бизнес перспективный, с огромным потенциалом для роста и масштабирования. Более 120 заявок на открытие франшизы в г. Москва, Питер, Ростов-на-Дону и, конечно же, Воронеж. Был проведен очень тщательный отбор кандидатов, в сетке франшизы нет случайных людей.

Большой плюс что бизнес — не требует специфических знаний от своего владельца и может работать автономно и независимо от вас. Фактически, покупка данной компании обеспечит вам стабильно растущий пассивный доход.

Локация производства выбрана идеально, т.к. транспортная доступность и близость к большому количеству спальных районов, вузов, отелей очень удобна для клиентов, а наличие двух точек франчайзи делает нашу доставку одной из самых быстрых в городе!

За 3 года работы была собрана огромная база клиентов — более чем 36 320 человек, из них 4 240 человек — постоянные клиенты!

В штате остаются высококвалифицированные сотрудники (56 человек). Вам не придется тратить время и другие ресурсы на поиск кадров или перестройку бизнес-процессов – вся работа отлажена и производство функционирует как часы. Также, не придется придумывать рекламную стратегию, так как продолжится сотрудничество с маркетинговым отделом.

ОСНОВНЫЕ СОТРУДНИКИ В КОМПАНИИ:

Генеральный директор Директор ресторана Ассистент директора Менеджер производства Менеджер обслуживания Сотрудник ресторана Курьер

Проведены: интернет и SIP-телефония.

Полностью работающая удобная CRM-система.

Установлено профессиональное оборудование, кассовый аппарат с программой учета, отдельный интернет-сервис собственной разработки для автоматизации работы курьеров, системы видеонаблюдения.

Все финансовые потоки можно видеть в режиме реального времени через онлайн кабинет! В том числе, конечно же, с помощью смартфона.

В чем наши плюсы?

· Прозрачный бизнес и продукт, понятный каждому

· Бизнес приносит стабильную хорошую прибыль на протяжении долгого времени (доходы можно подтвердить документально)

· Компанию можно быстро масштабировать и в масштабе России и даже в масштабах СНГ (можно сделать федеральную сеть)

· Бизнесу нужно уделять всего 2 часа в неделю. Физическое присутствие в головном офисе не требуется.

Немного расскажу о производстве и рекламной стратегии.

Недвижимость: Площадь арендного помещения 150 м2, ставка 43 000 р/мес.

Производство: Супы, салаты, роллы, пицца, десерты, сандвичи, хот-доги, шаурма, напитки, комплексные завтраки, обеды и ужины.

Как видно, меню настолько разнообразное, что полностью удовлетворяет потребности практически любого клиента.

А самое важное — мы зарекомендовали себя как компания, доставляющая ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ еду и постоянно взаимодействуем с клиентами, получая преимущественно положительные отзывы.

Три кита нашего маркетинга:

· Инстаграм. Более 7 500 активных подписчиков, постоянные рекламные видео, которые смотрит весь город, подняли узнаваемость бренда на очень хороший уровень.

· Сотрудничество с агрегаторами в течении 3х лет (Яндекс.Еда, Delivery Club, Зака-зака) дает существенную часть нашей прибыли.

· Удобное мобильное приложение и сайт (в том числе уже готова к запуску новая версия сайта, отвечающая самым современным требованиям к удобству заказа через интернет и дизайну)

Какие еще инструменты мы используем?

· Смс рассылки

· Баннеры на улицах

· Рекламные кампании через Яндекс.Директ

· Регулярная масштабная работа по возврату клиентов

· Купонная система, с хорошей обратной связью от клиентов

Резюмирую наши преимущества как компании:

· Разнообразное меню и широкий ассортимент — наша аудитория одна из самых широких в городе.

· Сильная франшиза. Большой выбор хорошо проработанных форматов открытия ресторанов и выбора меню. 3D-проекты и полная упаковка: бренд-бук, бизнес-бук и развернутые технологические карты.

· Высокая маржинальность. Наценка доходит до 300% на продукт, который мы продаем нашим клиентам.

Пару слов о причине продажи:

Я открыл этот бизнес с нуля почти три года назад и вложил в него много сил и времени. Я получил отдачу, фиксирую постоянный рост прибыли и развитие самого бизнеса. Это очень меня радует, но на данный момент, мой интерес, как предпринимателя, переключился на IT-сферу, а именно, я развиваю с партнером проект в IT-индустрии, куда вложил уже приличное количество денег и времени.

Мир IT захватывает меня все больше и больше, и созрело решение полностью переключить свое внимание в новую сферу. Это мобильное приложение и наш рынок реализации не ограничивается Россией, перед нами открыт весь мир. И на создание и доработку нашего продукта требуется еще больше инвестиций, энтузиазма, моего времени и внимания. В том числе и на построение таких же отлаженных бизнес-процессов как в моем нынешнем бизнесе.

Новому собственнику или его доверенному лицу передам весь накопленный опыт и знания, больше того, научу ими пользоваться. Готов на протяжении 1 года оказывать консультативную помощь по всем вопросам. Мне важно, чтобы мой проект и дальше продолжал свое успешное развитие под чутким руководством нового собственника.

Большая просьба не писать сообщения на сайте, а звонить.

Вам ответит мой ассистент и с радостью ответит на все вопросы, а также назначит нам личную встречу.

Буду рад знакомству! До встречи на бизнес-вершинах!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Количество сотрудников
    56
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Причина продажи: Развиваю с партнером проект в айти индустрии где уже проинвестированно приличное количество денег. Так как это мобильное приложение перед нами открыт весь мир. И на создание и доработки требуется еще больше инвестиций и энтузиазма. Новому собственнику или его доверенному лицу переда

Основные виды продукции, услуг

Производство: Супы, салаты, роллы, пицца, десерты, сандвичи, хот -доги, шаурма, напитки, комплексные завтраки, обеды и ужины.
Упакованная франшиза в 6-ти форматах открытия.

Активы предприятия

Оборудование, товарный знак, упакованная франшиза, мебель, интелектуальная собственность.

  • ID объявления 171381
  • Размещено 05 февраля 2020
  • Обновлено 26 марта 2020