БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 25 августа 2021

Двухэтажное кафе с лаунж-баром в центре города

Объект недоступен посетителям

Йошкар-Ола, Эшкинина 10д

Описание

Продаётся действующий бизнес, стабильно работает 3 года. Всё заведение theTOP: кафе(1 этаж) + лаунж-бар(2-й этаж) в центре Йошкар-Олы на набережной Брюгге, площадью 296 кв.м.

Проходное место, много постоянных клиентов. 130 посадочных мест. Заведение располагается в отдельном двухэтажном здании административного назначения.
Вход в заведение со стороны ул. Эшкинина и со стороны набережной. В теплое время года возможна установка террасы на набережной. Летом дополнительно поток гостей с набережной.
На обоих этажах сделан дизайнерский ремонт в стиле Loft. Есть вывески, охранная и пожарная сигнализации, онлайн камеры видеонаблюдения.

1 этаж:
Кафе полностью оборудовано, кухня полного цикла, приточно-вытяжная вентиляция, морозильные лари, холодильники, профессиональное оборудование, пароконвектомат. Онлайн касса, система учета продуктов, товарных остатков, мебель, TV. Продукты доставляются поставщиками. Предоставим рецепты, договора со всеми поставщиками продуктов, с нашими максимальными скидками.
Так же кафе работает на доставку еды. Заказы ежедневно генерирует собственный сайт и федеральные агрегаторы Delivery Club и Chibbis.
Меню: пицца, роллы, паста, бургеры, салаты, вторые блюда, десерты, закуски.

2 этаж:
Лаунж-бар с кальянами, пять PS4 с современными телевизорами и отдельной VIP комнатой на 12 человек. Большой экран с проектором для показа спортивных трансляций. Онлайн касса, мощный промышленный кондиционер, домофон с видео, ледогенератор, пивная башня, холодильник, морозильный ларь, мощная вентиляция, профессиональная эл. плитка, качественные кальяны, мебель. Кафе работает на оба этажа.

Заведение расположено в 2-х минутах от остановок общественного транспорта. Отличные подъездные пути с большой парковкой.
Раскрученные аккаунты в социальных сетях vk - 3900 и instagram - 6500 подписчиков.

При желании дальнейшего развития возможно - получить лицензию на алкоголь, в ночное время формат первого этажа переводить в караоке, второй этаж в клуб.

Персонал работает с первого дня открытия и готов работать с новым владельцем.

Всё здание находится в долгосрочной аренде (само здание не продается!). Изначально договор заключен с "Телекомпанией 12 регион", сейчас с Росимуществом РФ. Прямо сейчас договор проходит регистрацию в Росреестре и после сразу может быть переоформлен на нового владельца. Стоимость аренды 472 р/м2.

Продается сразу целое заведение лаунж-бар + кафе + вся мебель и все оборудование. Раздельную продажу не рассматриваю. Живу в г. Чебоксары, в Йошкар-Оле бываю раз в месяц. Готов приехать, встретиться с реально заинтересованным покупателем. Обмен на имущество, рассрочка не интересуют.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    3 года
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 171431
  • Размещено 12 февраля 2020
  • Обновлено 25 августа 2021