БИБОСС
Войти

База приема и переработки лома цветного и черного металла

Объект требует исправления

Астрахань

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    23 000 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    5 000 000 ₽

Описание

Предприятие было построено и введено в эксплуатацию актом гос. комиссии в 1987 году.

В непосредственной близости расположены речные порты , откуда осуществляется отгрузка груза в Иран, Туркменистан, Казахстан, Азербайджан. Рядом проходит автомобильная трасса Астрахань-Элиста-Ростов. В 50 метрах от предприятия проходит ж/дорога.

Имеется подъездные дорожные пути и собственный ж/д путь , протяженностью 235 м.

Экономически выгодное расположение товарной станции , где формируются ж/д составы(вагоны) сокращает время на подачу и отправку ж/д вагонов.

На всей территории предприятия асфальто- бетонное покрытие. На территории Предприятия по ходу движения первыми расположены сторожка и весовое хозяйство с 30-ти тонными и 60-ти тонными весами , для взвешивания автомашин , оборудованное компьютером для связи с бухгалтерией по выписки приемо-сдаточных актов, и расчета с клиентами.

В Административно Бытовом Корпусе расположены 10 компьютеризированных, телефонизированных кабинетов для инженерно технического персонала, мужская и женская гардеробная , столовая, туалетная комната , комната отдыха .

Производственный склад S – 1328,4 кв. м. Предназначен под хранение и переработку цветных металлов, оборудованный двумя 5-ти тонными кран-балками. В цеху имеются: пресса С -12, пресс С – 12 с манипулятором , пресс -26 , сепаратор для сепарирования цветной стружки.

Еще одним видом деятельности предприятия является ремонт электро-двигателей , где обслуживаются 70% организаций города и области. Корпус Склад с рампой для ремонта электро двигателей S – 269,7 кв. м. , оборудован пятью 3-х тонными кран-балками , электро печью для сушки электродвигателей и стендом для проверки (испытания) эл. двигателей.

Подстанция 250 к.Вт S – 24,8 кв. м. С двумя подходящими линиями эл. передач (основной – 6 000 кВт и резервной – 10 000 кВт).

Авто гараж для авто машин общей S – 394 кв. м.
Склад ГСМ -5-т и тонной емкостью под бензин.

На Асфальто-бетонной плащадке под переработку черного лома установлены пресс С-26 и пресс С -40 с манипулятором . Кран ГПК 5 на подкрановых путях для погрузки -выгрузки вагонов. Перегружатель для погрузки и разгрузки металлолома в вагоны и из вагонов.

Подъездной ж/д путь , со смотровой эстакадой, длинной 235 м.

На все перечисленные объекты имеются свидетельства на право собственности
Предприятие по заключенным договорам поставляет продукцию на ВТЗ, Магнитка, АЭМЗ крупнейшие фирмы г. Ростова, и другим металлургическим предприятиям РФ.

Годовой оборот 250-300 млн. При желании годовой оборот можно увеличит в 3 раза.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    28 лет
  • Количество сотрудников
    20
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Возраст владельца.

Основные виды продукции, услуг

Прием и переработка лома цветного и черного метала

Активы предприятия

— Производственный корпус-склад, общей площадью 1328, 4 кв.м. для переработки и хранения металлолома оборудованны двумя 5-ти тонными кран-балками.
— Нежилое здание общей площадью 393, 9 кв.м.
— Производственный корпус-склад рампа, общей площадью 269, 7 кв.м.
— Подъездной железнодорожный путь, общей протяженностью 235 м. со смотровой эстакадой для погрузки п/вагонов. (Огромнейшее преимущество)
— Подкрановый путь, общей протяженностью 100 м.
— Весовая, общей площадью 72, 5 кв.м. включает 30-ти тонные весы и радиационную установку МВР 5 С. Весы электронные 60-ти тонные.
— Склад, общей площадью 33, 1 кв.м.
— Подстанция, общей площадью 24, 8 кв.м. с двумя подходящими линиями эл. передач (основное и резервное) 6 тыс. кВт и 10 тыс. кВт.
— Земельный участок, общей площадью 14151 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов. Также несколько гаражей. Все перечисленное в собственности. Имеется газовый трубопровод низкого давления для отопления АКБ, весовой, и склада с рампой (с проектом Госгортехнадхора).

Транспорт: кран ГПК (не поднадзорный), Ломовозы — 3 штуки (МАЗ, КАМАЗ), Перегружатель лома, Газель пассажирская, ГАЗ — САЗ (самосвал), Погрузчик 5-ти тонный, Погрузчик Митцубиси 3-х тонный, Пресс С-12, Пресс С-12 с манипулятором, Пресс С-26, Пресс С-40.

  • ID объявления 171560
  • Размещено 27 февраля 2020
  • Обновлено 18 августа 2020