БИБОСС
Войти

Интернет журнал - готовый бизнес

1 290 000 ₽

Москва

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Интернет журнал - готовый бизнес
Продается готовый бизнес - электронное издание. Тематика - культура, мода, красота, спорт, здоровый образ жизни. Интернет журнал на рынке больше трех лет, на протяжении этого времени велась постоянная работа сотрудничество с такими крупными международными компаниями, как Mersedess Benz Fashion Week, компания Samsung, Московская неделя моды, Мультимедиа арт музей, музей современного Искусства Гараж, Московский Кинофестиваль и многие другие. Журнал создавался для поддержки основного бизнеса - бренда украшений. Благодаря изданию за это время удалось познакомиться и БЕСПЛАТНО привлечь к сотрудничеству с брендом украшений таких знаменитостей, Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, Наталья Водянова, Накас Сафронов. Были реализованы колаборации на десятки миллионов рублей.
Интернет издание станет отличной поддержкой для основного бизнеса или поможет найти связи и контакты в кругах московской культурной элиты. Вы сможете присутствовать на любых светских мероприятиях не просто в качестве гостя, но в статусе издателя или главного редактора. Что дает вам гораздо больше уважения и особое отношение к вам. И как следствие, вы получаете возможность реализовывать и продвигать любые проекты. Вложения в издание отбиваются связями, контактами и партнерами менее чем за год. Продается в связи с изменением стратегии продвижения основного бренда.
Покупая интернет газету вы получаете полный список контактов и партнеров, полностью прописанные бизнес - процессы, критерии подбора сотрудников и написания статей. Стратегию и рабочие шаблоны писем для привлечения новых партнеров. Вы сможете сразу окунуться в светскую жизнь столицы. Идеально подойдет если у вас основной бизнес: салон красоты, шоурум, магазин одежды, студия маникюра, фитнес-клуб, бренд одежды, магазин цветов, кафе, ресторан, отель, интернет-магазин, гостиница или любой бизнес, где нужна работа со статусными партнерами.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Кирилл Л.
Кирилл Л.
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 171631
  • Размещено 07 марта 2020
  • Обновлено 07 марта 2020
Кирилл Л.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться