БИБОСС
Войти

Интернет-магазин нишевой парфюмерии

Объект требует исправления

Москва, Краснопрудная улица, 3-5

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    300 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    75 000 ₽

Описание

Пpoдаю свой личный интернет-магазин селективной парфюмерии

B интернет-магазине небольшой ассортимент, 3 сайта, от 20 до 30 позиций на каждом.

Данный бизнес paбoтает с марта 2019 года - запускал в прошлом году более 10 брендов, сейчас осталось 3 самых рентабельных.

- Чистая прибыль каждый месяц от 50 т.р. в низкий сезон до 120 в праздники - 8 марта, 14, 23 февраля, НГ!

- Посещаемость всех сайтов в совокупности от 180 до 320 человек (зависит от конкретного дня, праздники/рабочие дни, настроенного рекламного трафика, величины рекламного бюджета)

- В интернет-магазине настроена реклама, размещаемся на партнерских сайтах сети яндекс, в яндекс директе. Используем промокоды для экономии, конечная стоимость подтвержденного заказа не более 350р.

- Все данные могу подтвердить, предоставив бизнес на бесплатное тестирование.

Это значит я предоставлю вам доступы к живым заявкам, сотрудникам и рекламному кабинету на некоторое время. Вы сможете убедиться в рентабельности бизнеса самостоятельно и принять решение о покупке более взвешенно.

(в таблице каждый заказ можете перепроверить, отслеживание позволяет увидеть движение товара и отслеживать его до получения денег)

- Все сотрудники остаются и готовы работать дальше (логист курьер, специалист по ведению рекламы и сайта, менеджер на телефоне)
- Прямые договоры с поставщиками по лучшим ценам (происходит выкуп товара от 1 единицы по оптовой цене, необходимости в аренде склада нет.

- Огромный плюс этой ниши - парфюмерия как и любая косметика не подлежит возврату и обмену без очевидного повода. При необходимости, можно сделать обмен упакованного парфюма у поставщика, но за год таких случаев было всего 2, да и то, пошли навстречу настойчивым клиентам.
-
- Средний чек составляет от 2 до 3 тысяч рублей
- В день в среднем стабильно поступает от 7 до 10 заказов
- Наценка на товар - от 300 до 500%

- Я - действующий владелец данного бизнеса, создавал его с нуля, развивал и масштабировал
- Буду сопровождать нового собственника первые 2 месяца после совершения сделки купли-продажи по договору с актом приёма-передачи.
-
Можем обсудить гарантии окупаемости, с вашей стороны будет ряд пунктов за которые отвечаете вы, я со своей стороны гарантирую поток заказов. При выполнении всех условий договора вы либо окупитесь за обусловленный срок (4-5 мес., зависит от вашего бюджета и ряда факторов которые мы обсудим), либо я компенсирую вам недостачу по прибыли.

- Цена 235 000 рублей без учёта оборотных средств.
- Рассмотрю Ваши предложения по покупке моего бизнеса

- Готов к личной встрече.

- Причина продажи: бизнес создавался как дополнительный доход. На данный момент основная деятельность, не связанная с интернет-торговлей (занимаюсь выводом клиник в онлайн и развитием сервиса голосовых рассылок), требуются инвестиции для продвижения.

Посмотрите видео, там подробно рассказываю о работе магазина, делал видео для примера, т.к. периодически беру клиентов на разработку интернет-магазинов под ключ.

По всем вопросам звоните по телефону, пишите в личку, постараюсь максимально быстро ответить и подробно рассказать о моем бизнесе, вышлю презентацию с подробными показателями.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    1 год
  • Количество сотрудников
    2
  • Организационно-правовая форма
    ип
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Нехватка инвестиций.

Основные виды продукции, услуг

Товары, услуги.

Активы предприятия

Штат сотрудников, интернет-магазин, скрипты, инструкции, обучение, менторство.

  • ID объявления 173129
  • Размещено 21 июля 2020
  • Обновлено 26 февраля 2021