БИБОСС
Войти

Готовый бизнес - романтический отель

13 900 000 ₽

Ижевск, Максима горького 163

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продам стабильный бизнес - квартирный отель в домах комфорт класса города Ижевска. Пять однокомнатных квартир находятся в собственности, полностью оборудованы для полноценного проживания, вся необходимая мебель, техника, посуда, постельное белье и т д. Все квартиры новые (в новостройках, сданные 2 года назад)! Две квартиры находятся в центре города ЖК «Ривьера парк» по улице Максима Горького (1 квартира 43 кв.м на 4 этаже, 2 квартира 47 кв.м на 5 этаже)
Три квартиры находятся в Ленинском районе по ул Азина в ЖК «Видный» (все по 33 кв.м на 9,10,11 этаже)
Ремонт выполнен из качественных и дорогих материалов, мебель и техника от надежных производителей!
Все квартиры чистые, ухоженные, с дизайнерским ремонтом, две из которых выполнены в стиле «50 оттенков серого» (для романтических встреч) - они эксклюзивные, таких в городе больше нет! Квартиры так же используются для тематических фотосессии, есть договоренности с топовыми фотографами города. Имеется вся необходимая тематическая атрибутика.
В коридорах у каждой квартиры установлено видеонаблюдение!
Для рекламы «романтических» квартир есть рабочие группы в соцсетях (ВК и Инстаграмм)! Постоянные клиенты, наработанная база! Постоянный рабочий телефон для приёма заявок (шестизначный). Квартиры всегда пользуются спросом для проведения свиданий, фотосессий и тематических встреч. Практический пассивный бизнес со стабильным и постоянным доходом! Отдаем вместе с сотрудниками, соц сетями, базой клиентов и договоренностями с фотографами города. Вложено боле 15 миллионов рублей, продам срочно за 13,9 в связи с вложениями в другой бизнес. Торопитесь, предложение временное! Звоните, все расскажем и покажем!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Руслан
Руслан
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 173167
  • Размещено 27 июля 2020
  • Обновлено 27 июля 2020
Руслан
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться