БИБОСС
Войти

Прибыльный бизнес - студии лазерной эпиляции

3 900 000 ₽

Челябинск, Маркса 54

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаю 3 студии лазерной эпиляции в Челябинске: центр, Тополиная аллея и Северо-Запад. Прибыль бизнеса 350 тыс в месяц (прибыль варьируется от 300-400 в зависимости от выручки). Окупаемость бизнеса 9 - 13 мес.

Индустрия лазерной эпиляции продолжает расти с каждым годом и с каждым месяцем все больше людей переходят от шугаринга к лазерной эпиляции. Это означает, что вы можете зарабатывать больше чем 400 тыс в месяц в будущем.

Что есть:

- Отстроенная система денежного потока - рассрочка. Практически 98% всех абонементов покупаются в рассрочку, то есть они покупают абонемент на 10 процедур (самый популярный абонемент), а расплачиваются за него в течении года в зависимости от количества платежей. Это означает, что студии гарантированно приносят прибыль каждый месяц. Такую систему я придумала сама, именно поэтому в пандемию мы потеряли только 15% от средней выручки.

- Выстроенные каналы продаж с помощью Инстаграм, google ads, системы лояльности UDS и подарочных сертификатов, откуда приходят рекомендации каждый месяц, сети партнеров в Челябинске, Дубль Гис.

- Продуманный маркетинг на каждый месяц (франчайзер присылает план ежемесячно)

- Высококвалифицированные мастера с глубокими знаниями лазерной эпиляции и конверсией в продажах 85% при первой процедуре. Они обучены сервису, продажам, работе в социальных сетях и конечно лазерной эпиляции.

- 3 диодных лазера 2018 и 2019 года выпуска. Лазеры ещё новые, работают хорошо.

- База клиентов на 3000+ клиентов.

- Узнаваемость бренда. Каждый день нам обращаются новые клиенты с целью записаться на процедуры.

- Библиотека видеоуроков для обучения мастеров, она прилагается не только от франчайзера, но и также лично от меня. В моих уроках вы найдёте, как презентовать продукт, закрывать на продажу при первом сеансе, как общаться с клиентом, чтобы выстроить доверие. От франчайзера вы также найдёте уроки на продажи, сервис и аттестацию по ЛЭ.

Прежде чем обучить мастеров и выстроить каналы продаж, нам пришлось перепробовать очень много гипотез и тестировать много идей. Важно отметить, что этот бизнес может приносить намного больше прибыли, но будущему собственнику также нужно будет приложить усилия в его развитии.

Итак, почему я продаю этот чудо-бизнес? Я не живу в России) Я гражданка США и laser love изначально был просто инвестицией, но мне пришлось приехать в Челябинск, чтобы поставить проект на ноги. Сегодня процессы отлажены и бизнес нормально функционирует, но если вы хотите зарабатывать больше, вам важно продолжать развивать продукт. Laser love достаточно независим, девочки знают свою работу и хорошо ее выполняют. Я инвестирую только 10% своего времени на поддержку Laser Love.

В laser love я ввела американские стандарты не только сервиса, но и отношения к работе. Мы работаем каждую минуту, они не отсиживают свои часы.

Я продаю не лазеры, я продаю готовый прибыльный бизнес с выстроенными каналами продаж за очень адекватную цену 3 900 000. Продаю срочно. Все подробности по телефону.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Марьяна
Марьяна
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 174218
  • Размещено 28 октября 2020
  • Обновлено 28 октября 2020
Марьяна
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться