БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 18 декабря 2020

Персональное Решение

Объект недоступен посетителям

Санкт-Петербург

Описание

Персональное решение – крупнейшая сеть по предоставлению рабочего персонала в СНГ. Мы ежедневно организуем работу тысяч людей. У нас уже более 253 филиалов в 8 странах мира, поэтому мы работаем с сетевыми компаниями и госорганизациями на федеральном уровне. Мы успешно проходим уже третий экономический кризис и становимся только сильнее.

Ищете франшизу, которая сохранит устойчивость даже в трудные времена?
Тогда откройте свой бизнес на предоставлении рабочего персонала и зарабатывайте от 2 789 000 рублей в год даже в кризис!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ФРАНШИЗЫ

Спрос есть всегда
Объем рынка аутсорсинга рабочей силы в России >600 млрд рублей/год. И в кризис он только растет, потому что компании снижают издержки, сокращают штат, нанимают персонал на аутсорсе. Работа будет даже в карантин.

Уйти в минус невозможно
В отличие от большинства бизнесов, тут нет расходов на закупку товара, оборудования, найм людей, оплату склада и т.п. Вложений и расходов – минимум, первая прибыль через 3 недели. Если не сидеть сложа руки, то инвестиции во франшизу окупаются за 4-6 месяцев.

Бизнес без ограничений
Ниша свободна от изменений курса валют, цен на нефть, госрегуляций и санкций. Не привязана к конкретному месту, не зависит от трафика, проходимости, зоны доставки. При необходимости управление может быть полностью дистанционным.

Большой средний чек
Работаем с B2B-компаниями на всей цепочки товарооборота первой необходимости - агропредприятия, производства, склады, ритейл, фармацевтические компании, доставка. Выполняем государственные тендеры.

Полезный продукт
Делаем нужное дело. Бизнесу – закрываем потребность в персонале и экономим до 30% затрат на фонд оплаты труда. Людям – находим работу рядом с домом и в удобное время. Нам платят за результат и благодарят за качество работы.

Интересно? Читайте дальше и узнайте все подробности за 5 минут!

ФАКТЫ О КОМПАНИИ ПЕРСОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Вот почему нам доверяют:

«Персональное решение» - самая крупная франчайзинговая сеть в СНГ по предоставлению рабочего персонала, с головным офисом в Санкт-Петербурге
13 лет занимаемся бизнесом по аутсорсингу персонала, успешно проходим третий кризис и вновь показываем рост прибыли всей сети, пока большинство организаций терпит убытки.
Франшизе - 8 лет, в 2012 году стали основателями рынка «франшиз по грузчикам», уже 253 партнера в 8 странах выбрали нас.
Головная компания зарабатывает вместе со своими партнерами, а не на них. Получает % с выручки сети, поэтому прямо заинтересована в том, чтобы дела франчайзи шли хорошо.
Основатель компании Денис Решанов – Молодой предприниматель года в России по версии Ernst&Young, Победитель в номинации «Инновация» среди компаний с выручкой более 15 млн р, 3-кратный топ-33 молодых миллионеров Санкт-Петербурга.
Мы прошли проверки самых придирчивых аудиторов мира, и Deloitte признали нас Лучшей инновационной компанией. О нас пишут в Forbes и в деловой прессе. На нашем счету уже более 100 бизнес-наград и публикаций. Портал Beboss.ru включил нас в ТОП-50 франшиз.
Наша франшиза не для каждого. Мы ищем сильных партнеров в нашу международную сеть для совместной работы в долгую.

Чтобы стать нашим партнером, нужно:

Проверить, что в вашем городе бизнес пройдет (мы предоставим технологию исследования рынка)
Показать на интервью с топ-менеджерами компании, что вы сможете стать частью сети
Пройти «курс молодого бойца», который подготовит к работе
Нужны подробности? Хотите узнать, как стать партнером сети с выручкой более 1 млрд рублей в год?
Отправьте заявку нашему представителю, и мы пришлем всю необходимую информацию и ответим на вопросы.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Количество сотрудников
    253
  • Организационно-правовая форма
    ООО Персональное решение
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 174753
  • Размещено 18 декабря 2020
  • Обновлено 18 декабря 2020