БИБОСС
Войти

Продам кирпичный завод в г. Саратове

80 000 000 ₽

Саратов, Саратов, Песчано-Уметская ул.д.10

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

В Саратове по адресу: ул.Песчано-Уметская, д.10 продается ЗАВОД по производству красных керамических кирпичей с производительностью 1 200 000 шт. кирпичей в месяц. Комплекс расположен на земельном участке площадью 43 241 кв.м на праве аренды до 2059 года по договору замены стороны в обязательстве от 2011 года. Собственнику завода принадлежат все помещения, цеха, склады, расположенные на территории, а так же сети и коммуникации обеспечивающие жизнедеятельность комплекса, в т.ч.водопровод ( и свое водоотведение), газопровод, два трансформатора по 630 и 400 КВТ. Собственнику принадлежит всё производственное оборудование и техника расположенные на территории предприятия: ящечный подаватель, питатель тарелочный, конвейер винтовой, конвейер ленточный, вальцы тонкого помола, вальцы грубого помола, автомат укладчик, автомат резки кирпича, насос вакуумный, башенные краны, вагонетки сушильные, толкатели, лебедка, кран мостовой, горелки и т.д. Предприятие оборудовано своей лабораторией для сертификации кирпича. Важным составляющим комплекса является – карьер. Завод самостоятельно обеспечивает себя сырьем из карьера расположенного на расстоянии 800 метров от предприятия. Выдана лицензия сроком до 2044 года на пользование недрами с целью добычи керамзитовых и кирпичных глин.
Выгодное место расположение завода гарантирует оперативную логистику. Завод расположен на въезде в город по Московскому шоссе недалеко от окружной дороги. Отгрузка кирпича может беспрепятственно производится любым грузовым и железнодорожным транспортом.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Переезд на жительство в другой регион.

Основные виды продукции, услуг

Красный керамический кирпич

Активы предприятия

Собственнику завода принадлежат все помещения, цеха, склады, расположенные на территории, а так же сети и коммуникации обеспечивающие жизнедеятельность комплекса, в т.ч.водопровод ( и свое водоотведение), газопровод, два трансформатора по 630 и 400 КВТ. Собственнику принадлежит всё производственное оборудование и техника расположенные на территории предприятия: ящечный подаватель, питатель тарелочный, конвейер винтовой, конвейер ленточный, вальцы тонкого помола, вальцы грубого помола, автомат укладчик, автомат резки кирпича, насос вакуумный, башенные краны, вагонетки сушильные, толкатели, лебедка, кран мостовой, горелки и т.д. Предприятие оборудовано своей лабораторией для сертификации кирпича. Карьер.

Написать представителю

Наталия
Наталия
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 175038
  • Размещено 08 февраля 2021
  • Обновлено 10 марта 2021
Наталия
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться