БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 17 февраля 2021

IT-проект ПОЛЬЗОМЕТР™ (бизнес-трекер времени) и доля в ООО

Объект недоступен посетителям

Описание

Продаётся 40% доли в IT-проекте ПОЛЬЗОМЕТР™ (доля в ООО). Это нестандартный сервис, в настоящее время без малейшей конкуренции, создаваемый не на «голом месте», а на прочной основе уже сделанных прототипов и программ.

Онлайн-сервис ПОЛЬЗОМЕТР™ придуман как программный комплекс, помогающий прежде всего понять, куда «сквозь пальцы» уходит рабочее время сотрудника, или предпринимателя, работающего на себя. Легко можно будет понять, на какую ерунду тратятся часы, устранить эту ерунду, и без дополнительных затрат увеличить свою личную эффективность и доход на 20-50%, а это немало!

Важно! В эпоху удалёнки и самоизоляции проект является наиболее идеальным и своевременным. Онлайн-сервис ПОЛЬЗОМЕТР™ — «самое то» именно в эпоху дистанционной работы! Когда крайне важна личная мотивация в домашней «ленивой» работе. Самомотивация — важнейшая движущая сила человека, который работает «на себя», либо если его работа ведётся удалённо. А на домашней работе, когда возникают десятки соблазнов, телевизор, чай, кофе, дети, семья, время уходит «будто сквозь пальцы». Наступает вечер — а работы сделано мизерное количество. Куда ушло время? ПОЛЬЗОМЕТР™ поможет это понять!

Все привыкли к фитнес-трекерам. Почему? Они мотивируют! 90% людей используют фитнес-трекеры не для наблюдения за результатами «прямо сейчас», а для просмотра графиков, кривой роста своих успехов, и этапов своих достижений. График твоих успехов – это твоя главная мотивация! Фитнес-трекеры особенно хорошо помогают ленивым людям, новичкам, или людям с плохим самоконтролем. А как же в бизнесе и в офисной работе? Можно ли применить логику такого трекера у себя на работе? Можно ли улучшить свою бизнес-мотивацию, и работать более эффективно, зарабатывая больше денег, чем обычно?

Состав системы:
• Программа на компьютере. Засекает твою работу или твои периоды лени.
• Программа на телефоне. Помогает учёту вне компьютера.
• Веб-сайт. Ведёт учёт, историю, и базу данных.
• Личный кабинет. Показывает результаты, графики и мотивацию.

У нас уже есть прототип, мы уже создали часть программ, у нас уже есть отличные доменные имена, звучное броское название, логотип и фирменный стиль. У нас уже есть отличные доменные имена — половина успеха для любого интернет-проекта. У нас уже есть великолепное название. ПОЛЬЗОМЕТР™ — хорошо звучит, привлекательно с маркетинговой точки зрения, уникально и никем ранее не использовалось. У нас уже есть логотип и фирменный стиль. Мы уже разработали всё, что нужно для удачной маркетинговой стратегии.

Оператором и создателем проекта является известное и крупное АО, с командой и историей в 22 года (с 1998). Мы выпустили 13 успешных стартапов за последние 10 лет. Мы и будем продолжать далее программировать этот проект, развивать его, и управлять им.

Основные цели инвестирования: Пока мы создали прототип и начальную программную основу, профинансировав эту разработку самостоятельно. Но для завершения стартапа необходим инвестор. Деньги инвестора будут направлены на разработку всех программ, выпуск и рекламу проекта.

Прогнозируемые экономические показатели:
• Ежегодная доходность — от 35%
• Окупаемость и возврат инвестиций — 2 года

Пожалуйста посмотрите наши презентации и файлы (пишите, и мы всё вышлем), а также приезжайте к нам на встречу - мы очень хорошо подготовлены, "горим" своей идеей, и сможем ответить абсолютно на любые вопросы.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Количество сотрудников
    5
  • Доля к продаже
    40%
  • ID объявления 175121
  • Размещено 17 февраля 2021
  • Обновлено 17 февраля 2021