БИБОСС
Войти

Рынок фриланс услуг Казахстана

8 000 000 ₽

Нур-Султан

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Финансовая информация

  • Среднемесячные расходы
    15 000 ₽

Описание

Готовая фриланс платформа с более 180 пользователями и инстаграм страницей в ~400 подписчиков. На данный момент спектр специалистов довольно широкий: веб-разроботчики, инженеры, копирайтеры, переводчики, бухгалтеры и т.д.

Принцип размещения услуг похож на Fiverr и Kwork. Движок на WordPress. Фрилансеры постят свои услуги под видом товаров со своей ценой, рейтингами и т.д. Покупатели могут так же разместить нужное им задание, на которое могут отозваться специалисты. Система платежа настроена через PayPal. Так же есть вариант через Stripe. При разработке использовались сторонние темы и плагины с большими доработками и исправленями с моей стороны. Имеются все необходимые функции маркетплейса, такие как чат, уведомления на сайте и на почту, возможность обмена документами и медиафайлами и т.д.

При оплате взымается комиссия с покупателя в размере 2.9% + $0.3. При совершении оплаты денги попадают на PayPal счет маркетплейса, тем самым обеспечивая безопасную сделку. Все эти цифры контролируются админом. При завершении работы фрилансер получает 85% от указанной цены на своую услугу. Оплата филансерам должна делаться вручную админом.

Главной идеей этого проекта было создание мощной альтернативы для Казахстанского пространства, так как на данный момент они не существуют. Интерес со стороны пользователей большой и растет с каждым днем.

Население Казахстана только начинает разбираться в концепции фриланса, поэтому есть большой потенциал для роста, если провести хорошие рекламные компании.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Проект изначально создавался с целью последующей продажи

Основные виды продукции, услуг

Фриланс услуги

Написать представителю

Rauan
Rauan
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 175291
  • Размещено 06 марта 2021
  • Обновлено 09 марта 2021
Rauan
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться