БИБОСС
Войти

Телеграмм канал

110 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаётся: Телеграм канал БИЗНЕС/СТАРТАПЫ
Подписчиков: 36к+
Просмотров: 4к-7к
Хештеги: #РФ #М #до250тр #Бизнес
Примечание: Продаю бизнес канал в телеграм! Данная тематика очень актуальная! На канале взрослая, платёжеспособная аудитория. Свежий канал , реклама продаётся отлично (ставили только белую рекламу).
Монетизация: продажа рекламы 2000-4000₽ за один пост. Если вложить 30% в реинвест и канал будет отлично расти вверх, держать охваты и процветать. В последнее время некогда заниматься каналом, от этого снизились просмотры и подписчики. Всё зависит только от Вас!
Продажа срочная. Причина срочности - открытие своего заведения, уход в оффлайн бизнес, так же большую часть времени интернета нет под рукой. Окупаемость канала месяц-полтора. Ни один другой канал схожей тематики не дает таких коротких сроков окупаемости вложений. Помимо канала Вам будет передано все: клиентская база, знание, опыт, обучение (при необходимости) и консультации в течение месяца после продажи. Готова помогать с ведением канала, обучу всем тонкостям, передам таблицы покупки и продажи рекламы за все время, рабочие рекламные посты, а также новые посты, которые еще даже не тестировались. Для новичков проведу полноценное обучение по работе и заработку в телеграм. Как закупать рекламу и как продавать. Передам всю базу рекламодателей. Добавлю в закрытые админские чаты, где можно легко продавать и закупать рекламу. В данный онлайн бизнес вложено много денег, сил и частичка души. Проект вызывает гордость не только у меня, но и у многих коллег-админов данной тематики!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Elena Elena
Elena Elena
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 175724
  • Размещено 28 апреля 2021
  • Обновлено 31 мая 2021
Elena Elena
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться