БИБОСС
Войти

Карьер по добыче щебня

19 000 000 ₽

Чебоксары, Ленинский район

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продам доходный строительный бизнес без долгов. Все документы в порядке. Получены все необходимые разрешения, в том числе лицензия на добычу. Данный бизнес находится на территории Чувашской республики, недалеко от города Чебоксары.
На данный момент все условия для производства щебня полного цикла (добыча, переработка, продажа) уже налажены. Для этих целей имеется все необходимое оборудование: дробильная установка, грохот, экскаватор, а также несколько самосвалов. Все они обслужены и готовы к работе.
Чтобы получить дополнительную прибыль, можно сделать доработку производства и организовать экспорт щебня за пределы Чувашии. Также существует возможность заработка на услугах по доставке щебня и прочих материалов на строительные объекты в других регионах. В данном случае бизнес приносит высокую прибыль в кратчайшие сроки.
На сегодняшний день бизнес располагает идеальными условиями для развития и приносит достаточно большую прибыль. Для дальнейшего увеличения прибыли можно провести анализ рынка и предложить более выгодные условия для потребителей. В свою очередь это позволит Вам завоевать большую долю рынка и принести дополнительную прибыль.
Данный бизнес станет идеальным предложением для владельцев строительных компаний, которые ищут надежного поставщика продукции и готовы приносить прибыль в длительный период времени. Зa дополнительной информацией обращайтесь пo тeлeфoнy.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Количество сотрудников
    5
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Выход на пенсию

Основные виды продукции, услуг

Щебень всех фракций

Активы предприятия

Участок земли, офис, спец. техника

Написать представителю

Сергей
Сергей
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 176659
  • Размещено 05 сентября 2021
  • Обновлено 01 марта 2023
Сергей
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться