БИБОСС
Войти

База отдыха 1812м2 /чп до 300к в мес

15 000 000 ₽

Барнаул, Барнаул, гоньбинский тракт, 3/1к2

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

База отдыха на озере в уникальном месте, находится в Ленинском районе в 15 км от города. На территории находятся 2 коттеджа, 280 м2 и 160-180 м2 на участке 1812 м2.
Работает с 2018 года. Прибыль приносит круглый год (в зимний сезон чуть меньше, в летний сезон - больше). База сдается посуточно для отдыха через авито. Ценовой сегмент - средний.
Приносит стабильный доход каждый год, при этом прибыль каждый год увеличивается. За последний год рост прибыли 15%, в предыдущие года - 20-18%.

Выгодно отличается от других баз отдыха наличием пирса, что дает огромные возможности развития - аренда скутеров, в этом году добавили катамаран. Красивый вид на озеро, можно купаться, рыбачить (водится щука, карась).
Конкурентов рядом нет. Ближайшие в Казенной заимке.
Отработанная бизнес-модель. Знаем как работать с разными категориями клиентов, включая сложные категории (18-летние, несовершеннолетние под ответственность родителей, + залог). Нет строгого выезда в определенное время (в случае, если никого нет). За счет этого - лояльное отношение постоянных клиентов.

Что входит в стоимость:
Подтвержденная доходность
Выстроенные трудовые отношения в коллективе
Отлаженные бизнес-процессы
Контакты постоянных клиентов - около 70 (есть юрлица)
Активы

Активы:
2 коттеджа 280 м2 и 160-180 м2 и земля 1812 м2 в собственности, посуда, Мебель, Катамаран, Аудиосистемы, Снегоуборочная машина, Газонокосилка, Генератор, Мототехника, Пульт наблюдения - 8 видеокамер, камеры онлайн.

Штат:
4 человека
2 администратора (меняются)
2 уборщицы (меняются)

Прибыль:
ЧП: Летний сезон(с мая по сентябрь) - по 300+ тыс в месяц. Потом новогодние праздники. Выходит порядка 2 млн в год. (Это без доп. услуг - с доп.услуг ещё дополнительно каждый заезд минимум 300-500 рублей чп = ещё 500 000 в год)

Роль собственника в бизнесе:
Роль управляющего: контроль за 4 сотрудниками, осмотр после уборки, заказ необходимых материалов (дрова)(бензин), поддержание мебели и техники в надлежащем состоянии

Есть возможность посадить мастера/управляющего, передать ему указанные выше обязанности, определить бюджет, ЗП.
Перспективы развития - новому собственнику будут переданы все "точки роста", за счет которых возможно увеличить ЧП ещё на 30-40 %.

База отдыха действующая, прибыльная, вся информация реальна, поэтому после продажи в срок до полугода готовы параллельно отработать вместе с новым владельцем, а также за это время будет понимание, что и как делается. Передать: наработанный опыт, связи, коллектив.
Есть возможность сделать "тест-драйв" бизнеса.
Предоставим видео и презентацию, описывающую данный бизнес, по запросу. Звоните по тел или вотсап.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Николай
Николай
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 176910
  • Размещено 06 октября 2021
  • Обновлено 08 октября 2021
Николай
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться