БИБОСС
Войти

Сайт, который стабильно приносит деньги. От 100тыс. в месяц

Объект требует исправления

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    130 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    5 000 ₽

Описание

Если ты достаточно терпелив и умеешь играть вдолгую, то этот сайт — твоя лучшая инвестиция. Почему? *подробнее*

Сайт посвящен кратким, сочным выжимкам из книг по саморазвитию (маркетинг, продажи, психология). Эти темы соблазнительны и интересны если не для всех, то для каждого второго. Именно поэтому количество посещений сайта только растёт, но об этом я расскажу чуть позже. Сейчас — как на нем зарабатывать?

——

Я делал так: интегрировал в статьи ссылки на мои продукты — боты по харизме, развитию голоса и полезным привычкам. Такая нехитрая связка ежемесячно приносит от 100 до 180 тысяч. Ты можешь делать то же самое и даже больше:

1. Интегрируй ссылки на свой продукт в статьи — как в новые, так и в уже написанные, которые есть на сайте и количество просмотров на которых постоянно растёт. Вдобавок:

2. Ты можешь привязать его к своему Телеграм- или Ютуб-каналу, если имеется, и таким образом организовать целую систему ресурсов, завязанных друг на друге, которые вместе радостно будут приносить тебе деньги.

3. Ну или просто продавай другим людям рекламные интеграции в статьи.)

Сможешь ли ты зарабатывать больше указанной суммы? Да, если у тебя есть продукт с более высоким чеком и до блеска отточены допродажи. Теперь про трафик:

——

Сайт довольно юный и едва сделал первые шаги. Большой и грозный интернет-социум только сейчас начинает воспринимать его всерьез и помогать расти. Конкретнее:

Гугл потихоньку двигает статистику вверх, хотя цифры там пока скромные. Однако, Яндекс уже щедро и обильно отливает из своей сиси около 50 тысяч литров…в смысле, посещений. Посетители проводят на сайте порядка 2:03 (взял из Метрики). Теперь коротко про контент:

Мы брали аудио-подкасты в духе «8 выводов из книги » и переплавляли их в текст. Саморазвитие — тема вечная, как смерть и налоги. Такой контент будет актуален всегда. Так что, дерзай…

Проектом на данный момент занимаются 2 человека: SEO-копирайтер и дизайнер. Если надо, я могу поделиться их контактами. Или можешь нанять своих. И да, вот ещё что важно:

За сайт прошу 2.7 миллиона и с продажей не тороплюсь. То есть, не торгуюсь.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Количество сотрудников
    2
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Причина продажи хочу сфокусироваться на том, что у меня лучше всего получается.

Основные виды продукции, услуг

Инфо продукты

Активы предприятия

SEO трафик

  • ID объявления 177557
  • Размещено 03 января 2022
  • Обновлено 23 октября 2022