БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 17 марта 2022

Готовый арендный бизнес (200 % годовых)

Объект недоступен посетителям

Челябинск

Описание

Сдам в аренду квартиру-студию 35 м2 в аппарт-отеле «ШАЛЕ УЮТ» на озере Еловое, Чебаркуль, с возможностью посуточной сдачи в субаренду с 01.06.2022г. по 31.08.2022г. Квартира полностью укомплектована всем необходимым Соmfоrt+, включая мебель, технику, посуду, постельное белье. Возможны варианты аренды на более длительный срок.
Это самый стабильный и простой вид ведения бизнеса, который успешно работает уже 10 лет.

Высокий рейтинг на БУКИНГ..

Суть: Вы арендуете сейчас квартиру по стоимости 1000 р/сут , а стоимость проживания в летние месяцы будет от 2000 р/сут., т.е. рентабельность минимум от 100 %.
Это место с очень высоким трафиком отдыхающих, особенно в летний период. Есть свои постоянные лояльные клиенты. Настроена эффективная реклама. Никаких дополнительных специальных навыков и усилий не требуется. В отеле есть штат сотрудников для администрирования обслуживанием гостей. Таким образом, все процессы можно выполнять дистанционно.
Так же, есть возможность полностью передать управление объектом в Управляющую компанию.
В наличии 4 квартиры.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 177954
  • Размещено 03 марта 2022
  • Обновлено 17 марта 2022