БИБОСС
Войти

Имущественный производственный комлпекс

Цена скрыта

Омск, ул. 75 Гвардейской бригады 20Б

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Российская кампания, работает на рынке соединительных деталей с 1995 года. Компания расположена в Сибирском федеральном округе г. Омск. Территориально предприятие находится в черте города, в промышленной зоне Чкаловский, с отличной транспортной развязкой, как для сотрудников (5 минут от остановки общественного транспорта), так и для грузового автотранспорта (выезд на окружную дорогу). Административные и производственные площади компании занимают 12 330 кв. м., которые расположены на отдельной огороженной и охраняемой территории площадью 60000 кв.м. Имеются все коммуникации - водопровод, канализация, электроэнергия (два подводящих кабеля в собственности, 3 подстанции общей установочной мощностью 3,3МВт), газ (подводящий газопровод общей длиной 1787,4 метра в собственности, две газовых котельных мощностью 1,2 МВт и 0,7 МВт), пожарная сигнализация, связь, интернет. Компания обладает собственным литейным цехом для производства заготовок, цехами для изготовления комплектующих и сборки изделий, а для контроля качества выпускаемой продукции имеет аттестованную лабораторию. Продукция компании широко применяется в химической и нефтяной промышленности, тепловой и атомной энергетике. Поставки продукции осуществляются во все регионы России. Компания аттестована как производитель и поставщик продукции в ПАО НК "Роснефть", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Сургутнефтегаз". Продукция компании выпускается по ГОСТ и собственным нормативным документам (Технические Условия) и соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС). Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015). Технологическая служба компании разработала и внедрила на производстве 13 Технических условий. Компания оснащёна современным оборудованием, на котором трудятся компетентные специалисты. Потребителям предлагается более 1000 единиц продукции. К основным видам продукции кампании относятся:
1. Тройники отбортованные и штампосварные, диаметром от 108 до1420 мм, Переходы сварные, концентрические и эксцентрические диаметром от 426 до 1420 мм. Ключевое оборудование - вальцы гидравлические HR3WS – 21105 с возможностью гиба листа до 105 мм толщиной, вальцы гидравлические "Sahinler" с возможностью гиба листа до 30 мм толщиной, два гидравлических пресса для горячей отбортовки горловины тройников, сварочное оборудование Kempi и Esab. Пресс отбортовки тройников 180т.с и 320 т.с
2. Тройники, полученные методом гидроформовки диаметром от 57 до 273 мм. Ключевое оборудование – гидравлический пресс тройного действия IST – 1200, агрегатный станок для обработки торцев тройников T – 04.
3. Переходы, заглушки(днища) штампованные, диаметром от 57 до 325 мм(переходы) и 720 мм(днища). Ключевое оборудование – три гидравлических пресса усилием 320 тн , 160 тн и 63 тн.
4. Отводы горячегнутые (ТВЧ) диаметром от 108 до 720 мм и толщиной стенки до 38мм. Ключевое оборудование – машина трубогибочная ТСМ.МТ – 720М.1, торцеобрабатывающие станки собственного производства.
5. Заготовки тройников, переходов, фланцев, кольцевые заготовки, изготовленные методом центробежного электрошлакового литья весом отливки до 1000 кг. Ключевое оборудование – три установки центробежного электрошлакового литья.
6. Металлоконструкции, опоры трубопроводов траверсы.
7. Емкостное оборудование и ресиверы.
8. Антикоррозионное внутреннее и наружное покрытие, теплоизоляционное покрытие. Ключевое оборудование – линия по нанесению эпоксидного порошкового покрытия, состоит из обитаемой дробеструйной камеры длиной 10 метров, двух камер нагрева и камеры нанесения покрытия, смесительно- дозировочная машина для нанесения теплоизоляции.
9. Термическая обработка деталей. Ключевое оборудование – пять шахтных электропечей, две подовых электропечи, газовая печь с передвижным поддоном, максимальная грузоподъемность 6т., максимальные габариты садки ДхШхВ (4000х2000х1600).
10.Механическая обработка – токарное, фрезерное, шлифовальное, ленточнопильное оборудование разных модификаций.
11. На предприятии имеется аккредитованная лаборатория разрушающего и неразрушающего контроля со всем набором необходимого для исследований оборудования (рентген, УЗК, химический анализ, механические испытания и т. д.)
12. Большой парк станков для механической обработки торцев в диапазоне от d45mm. до d2500 mm. Компания выпускает продукцию и по чертежам заказчиков (с учётом необходимых стандартов и требований клиентов).

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    27 лет
  • Количество сотрудников
    80
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%

Основные виды продукции, услуг

Производство: Тройников, переходов, отводов, фланцев, металлоконструкций, опор трубопроводов траверсов, емкостного оборудование и ресиверы
Услуги: по нанесению антикоррозионного внутреннее и наружное покрытия, теплоизоляционного покрытия, по механической обработке

Активы предприятия

Административные и производственные площади компании занимают 12 330 кв. м., расположены на отдельной огороженной и охраняемой территории площадью 60000кв.м. Все коммуникации - водопровод, канализация, электроэнергия (два подводящих кабеля в собственности, 3 подстанции общей установочной мощностью 3,3МВт), газ(подводящий газопровод общей длиной 1787,4 метра в собственности, две газовых котельных мощностью 1,2 МВт и 0,7

Написать представителю

Илья
Илья
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 178043
  • Размещено 15 марта 2022
  • Обновлено 12 апреля 2022
Илья
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться