БИБОСС
Войти

Рекламное Агентство, Светодиодный Экран

8 900 000 ₽

Новокузнецк, Центральный район

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаётся действующее Рекламные Агентство, с действующей базой клиентов и стабильным доходом, 1 большой новый светодиодный экран в значимом месте города, напротив одного из крупнейших торговых центров юга Кузбасса, ТРЦ "Планета" в городе Новокузнецк. Размер Светодиодного экрана 9 * 6 метров. Все Разрешения и договора заключены на срок 10 лет, с правом продления. Проекту по-сути 1,5 года. Видео ролики о фактическом трафике можем прислать на почту.
Расчет возможной прибыли при 100% загрузке: можно разместить 12 роликов по 10 сек. в двухминутном блоке можно или более но с меньшей продолжительностью: например 17 роликов по 7сек., или увеличить интервал между показами. Стоимость размещения 10 сек. ролика в сутки у конкурентов по городу и региону в среднем 2000руб./сут. Дальше все зависит действий от ваших менеджеров. Потенциал очень высок. В среднем по отрасли все затраты должны закрыться в течении полугода-года.
Причина продажи - один из учредителей переезжает. Возможна продажа Доли или контрольного пакета. Торг присутствует, но разумный и обоснованный. Цена указана за весь бизнес.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Причина продажи - один из учредителей переезжает, и выходит из бизнеса.

Написать представителю

Иван
Иван
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 178276
  • Размещено 18 апреля 2022
  • Обновлено 15 августа 2022
Иван
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться