БИБОСС
Войти

Крупнейшая производственная база c торговым комплексом в пригороде Красноярска

1 123 000 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

ПРОДАЕТСЯ БИЗНЕС: Сеть недвижимости с арендаторами включающая в себя магазины в различных локациях г. Красноярска, а также торговые площади и бутиковые зоны в Торговом комплексе. Все площади сданы в аренду.

Популярная сеть общественного питания «Съем слона». Помещение на первом этаже жилого дома общей площадью 145 кв.м. по ул. Водопьянова 15а Якорный арендатор привлекает большим потоком клиентов. В помещениях произведен ремонт. Арендатор находится в долгосрочной аренде. Магазин имеет отельную парковочную зону. Торговые залы находятся под охраной, отапливаются, есть санузлы, имеется два входа, помещения под офис и администрацию. Площади на первом и цокольных этажах. Цокольное помещение в жилом доме по ул. Водопьянова 15а - помещение общей площадью 243 кв.м. расположен на цокольном этаже жилого дома на первой линии.Магазин в г. Дивногорск, расположен в отдельном здание пристроенном к 9ти этажному дому, непосредственно на берегу реки Енисей с живописным видом из окон.
Общая площадь магазина 770 м² имеет 2 этажа (цоколь и первый этаж)
Удобный подъезд из города Красноярск, парковка. Расположен на пути следования курортные зоны Красноярского края и Республики Хакасия по трассе Р257.Произведен капитальный и косметический ремонт помещения. Основной арендатор федеральная сеть "Пятерочка" Также привлекает потоком клиентов других арендаторов. Поэтому все площади сданы в аренду. Магазин по многим критериям привлекателен для покупки в качестве актива.
Магазин в г. Черногорск представлен отдельно стоящим зданием общей площадью 1050 кв.м. Расположено на оживленной дороге в городе Черногорск республики Хакасия. Это самая крупная торговая площадь в городе. Магазин имеет большую парковку , а также свою котельную. Санузлы и подсобные помещения. На сегодняшний день площади в долгосрочной аренде продуктовой сети «Хороший».
Самый значимый объект это крупнейшая производственная база c торговым комплексом в пригороде г. Красноярск (1 км. от черты города) общей площадью 17 000 кв.м на земельном участке 69000 кв.м. База представлена производственными и складскими помещениями с арендаторами, а также помещения в Торговом центре. Все площади сданы в аренду. В числе крупных арендаторов такие сети как: "Светофор", FixPrice", "Аведекс", "Смешные цены", "Бристоль и другие. Комплекс отапливается собственной котельной. Общая мощность – 3 Гкал, 2 котла по 1,5 Гкал. Водоснабжение обеспечивается посредством забора воды из двух скважин. Энергопитание – 2 трансформаторные подстанции – 630 КВА + 400КВА . База включает в себя торговые, складские а также производственные площади 12500 кв.м капитальных строений на участке 16000 кв.м, . Материал стен бетон и кирпич. Все площади в долгосрочной аренде. 1-я линия, федеральная трасса Р255. электричество 380, собственное водоснабжение, 3 отдельных въезда на территорию. Высота потолков в складских и производственных помещениях от 4,5 до 6,5 м. Проведены все коммуникации. Арендаторы производственных площадей находятся в долгосрочной аренде. Мощностей двух подстанций более чем достаточно для расширения площадей под аренду.
На первой линии Магазин 550 кв.м на первой линии арендатор в долгосрочной аренде – сеть магазинов одежды «Смешные цены» Отдельно стоящее двухэтажное здание на первой линии со всеми коммуникациями! Магазин имеет свою отдельную территорию перед парковкой. Залы охраняются, отапливаются, есть КПП (шлагбаум), четыре входа (один под выгрузку загрузку товара) , помещения под офис и администрацию. Комплекс имеет большую парковку – около 3000 м2, что делает его посещение весьма привлекательным для автовладельцев. В среднем, возле комплекса паркуются около 100 авто ежедневно. Мимо комплекса в день проезжает порядка 2500-3000 автомобилей. Приятный бонус для владельца это небольшой конференц зал для переговоров и резиденция для отдыха и приема гостей. Огромная площадь земельных участков также дает возможность застроить актуальными на сегодняшний день площадями для расширения арендного бизнеса! База имеет удачное расположение. Березовский район, пгт. Березовка, ул. Кирова, 125. Одной из особенностей является территориальное расположение рядом с федеральной трассой Р-255 Прямой выезд на близлежащие города и населенные пункты: Сосновоборск, Железногорск, Уяр, Киндяково, Терентьево, Бархатово, Зыково, Маганск, Подгорный, Вознесенка и т.д.

Жду ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВАШЕЙ СТОИМОСТИ! ВОЗМОЖЕН ПОСРЕДНИК!!!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    24 года
  • Количество сотрудников
    30
  • Доля к продаже
    100%

Основные виды продукции, услуг

Сдача собственных торговых, складских и производственных площадей в аренду

Активы предприятия

Помещения и здания различного типа, оборудование различного типа

Написать представителю

Сергей
Сергей
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 179232
  • Размещено 26 июля 2022
  • Обновлено 05 апреля 2024
Сергей
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться