БИБОСС
Войти

Телеканал

14 900 000 ₽

Москва, Тверская 13

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Вы находитесь в поисках прибыльного и актуального бизнеса? Ищите куда выгодно вложить деньги и получать хорошую прибыль?

У вас есть возможность стать владельцем федерального телеканала о рыбалке, охоте и путешествиях по Сибири, Алтаю и Дальнему Востоку.

Выдана лицензия от Роскомнадзора до 2027 года, свидетельство о регистрации СМИ.

В настоящий момент канал транслируют 74 оператора, главный из которых ТРИКОЛОР, общая аудитория 13 млн абонентов.

В 2019 году получена премия "Большая цифра" и одержана победа в номинации "Телеканал по интересам: Путешествия и туризм".

Уникальность телеканала - это КОНТЕНТ, закупается у блогеров, эксклюзивные авторы и ведущие программ - коренные сибиряки из Томска, Новосибирска, Кемерово, Алтая и других регионов Сибири.

Такого контента нет ни у одного из конкурентов телеканала, в договорах с блогерами прописаны условия, по которым они не имеют право транслировать данный контент даже на своих каналах и ресурсах.

7 полностью укомплектованных групп для съёмок, оборудованные студия и офис, сайт, мобильные приложения, канал на ютубе и аккаунты в соцсетях.

У телеканала ОГРОМНЫЕ перспективы по монетизации, создана маркетинговая стратегия по развитию, подробнее обо всём расскажем на встрече.

Если у вас есть связи, знакомые из сферы телевидения, с помощью которых вы сможете войти к операторам РОСТЕЛЕКОМ и ДОМРУ, то покупка этого телеканала - это самая удачная и прибыльная инвестиция.

Телеканал продаётся с огромным ДИСКОНТОМ.

Звоните или пишите прямо сейчас чтобы договориться о встрече и получить ответы на ваши вопросы.

Помните, в сфере телевидения крутятся ОГРОМНЫЕ деньги.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Максим Алёшичев
Максим Алёшичев
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 179341
  • Размещено 02 августа 2022
  • Обновлено 14 июня 2023
Максим Алёшичев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться