Кофейня с низкой арендой в Петроградском районе
Объект недоступен посетителям
Санкт-Петербург, Горьковская м.
Финансовая информация
-
Среднемесячная выручка510 000 ₽
-
Среднемесячные расходы390 000 ₽
Описание
Продаю кофейню в туристической зоне недалеко от центра Петербурга.
Мы находимся в одном из лучших районов Питера. Здесь сконцентрирован большой поток туристов и жителей города, так как рядом есть и жилые дома, и Петропавловская крепость, парки, пешеходная зона. Поблизости станция метро с бешеным трафиком в течение всего дня!
К нам постоянно заходят сотрудники ближайших объектов, туристы, жители ближайших домов. Спрос гарантирован!
Основной продаваемой продукцией являются кофейные напитки и кондитерские изделия.
Заведение уже более 3-х лет работает в этом месте: 1-й этаж жилого здания. При входе большая вывеска, которую видно даже через дорогу. Витринные окна, поэтому в кофейне всегда очень светло.
Мы старались передать всю атмосферу нашего города, поэтому придерживаемся особого стиля в интерьере, мелких деталях и музыке. Общая площадь 28 кв. м.
Для сотрудников создана система мотивации, за счет которой у них есть стимул продавать больше, а иногда выходит в дополнительные смены!
Ежемесячно кофейня приносит доход в размере 510 000 рублей. Затраты бизнеса минимальны 390 000 рублей, из них 110 000 рублей на аренду помещения. Чистыми выходит 120 000 рублей. Очень хороший доход!
Цена бизнеса 2 000 000 рублей.
Фотографии тематические, реальные по запросу.
Обращайтесь! Всему готова обучить, расскажу подробнее при встрече!
Базовая информация
-
Действующий бизнесДа
-
Возраст бизнеса3 года
-
Организационно-правовая формаООО
-
Доля к продаже100%
-
Причина продажинеобходимы вложения в другой бизнес
Вопросы по готовому бизнесу
- ID объявления 180745
- Размещено 25 ноября 2022
- Обновлено 10 января 2023