БИБОСС
Войти

Детский центр

2 500 000 ₽

Санкт-Петербург, Гражданский проспект метро

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаю детский развивающий центр в СПб с чистой прибылью 198 116 руб/мес. Все цифры подтверждаются выпиской с расчетного счета, переводами на банковскую карту, клиентскими договорами, записями с камер видеонаблюдения.


Мы помогаем детям находить их предназначение и раскрывать таланты в спорте и творчестве, развивать умственные способности.


Детский центр — это вечный бизнес, так как расходы на развитие детей сокращают в последнюю очередь, какие бы времена ни были.


У нас действует система абонементов, большинство клиентов постоянные, поэтому бизнес уверенно стоит на ногах в трудное для страны время. За последние 4 месяца 284 постоянных клиента по данным из CRM-системы.


Мы расположены в 10 минут от метро, в самом сердце района. Помещение с правильной планировкой и двумя выходами на первом этаже. Не в подвале, не цоколь, без лестниц!


У нас отличные отношения с жильцами, тк вход в центр со стороны дома, где расположены только коммерческие помещения.


За 6 лет работы собрали клиентскую базу на 2474 человека. Ведем в CRM-системе «Беркана». Сохранилось 2 коробки клиентских договоров, которые можем показать на встрече.


Администрация района приглашает нас выступать на 9 мая. Мы регулярно участвуем в соревнованиях и занимаем призовые места. Это сделало нам имя и хорошую репутацию в районе.


На картах рейтинг 4.3-5 звёзд. Это позволяет выделяться среди других детских центров и получать с карт и поиска Яндекса/ 2ГИС больше клиентов.


В штате 17 человек. Берем педагогов с опытом от 5 лет. Персонал умеет находить общий язык с детьми и интересно преподносить информацию, поэтому дети в восторге от занятий и хотят к нам снова.


Финансовые показатели

Выручка — 628.341 руб/мес
Аренда — 200.200 руб/мес
КУ — 7.258 руб/мес
Прочие расходы — 20.437 руб/мес
ФОТ — 180.400 руб/мес
Налоги — 21.930 руб/мес
Прибыль — 198.116 руб/мес

Продаю, так как бизнес создавался для ребенка, а сейчас он уже вырос и учится в колледже. Дополнительная мотивация пропала, появилось желание поехать в отпуск, а потом заняться другим бизнесом.


Если наш центр вас заинтересовал, напишите в личные сообщения или позвоните, все обсудим и покажем изнутри.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Артем Шевелев
Артем Шевелев
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 181171
  • Размещено 20 января 2023
  • Обновлено 02 февраля 2023
Артем Шевелев
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться