БИБОСС
Войти

Салон красоты в центре Москвы

1 900 000 ₽

Москва, китай город

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    635 000 ₽

Описание

Продам готовый действующий бизнес - салон красоты. Вложено в ремонт / мебель и оборудование более 6,5 млн рублей. Салон на этом месте уже 8 лет.

Дорогой дизайнерский "инстаграмный" ремонт. Свой бренд и концепция. Расположены в самом центре Москвы в 200 метрах от метро Китай Город на первом этаже. Свой отдельный вход. Красивая вывеска.

Площадь помещения 56 м2. Полностью оборудовано всем необходимым. Аренда - 150.000 рублей (очень низкая стоимость аренды для данной локации и лояльный собственник помещения)

Ремонт делали сами с нуля по индивидуальному дизайн проекту известного дизайнера. Только в ремонт вложено более 5 млн рублей. Гости и мастера очень любят наш интерьер.

Клиентская база в CRM системе 13.155 человек.

Сформирован штат профессионалов, которые работают давно и готовы остаться с новым владельцем: 3 мастера по маникюру, 1 стилист, 2 администратора.

Оборудования, мебели в салоне с учетом износа на сумму 1 млн - входят в стоимость продажи + товарный остаток из гель лаков Luxio на 200.000-300.000 рублей. Полный список активов предоставлю по запросу.

Работаем в белую. Все выручки проходят по кассе. Все записи / клиентская база за все время работы видны в программе ПрофСалон.

Готовы обеспечить плавную передачу бизнеса, всему обучить и консультировать, чтобы вы максимально комфортно вошли в процесс управления.

Понимаю, что продаю ниже рынка. Цена из-за срочности. Звоните, подробности по телефону.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Никита
Никита
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 181680
  • Размещено 03 марта 2023
  • Обновлено 10 марта 2023
Никита
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться