БИБОСС
Войти

Магазин одежды UWANT est.2017

2 950 000 ₽

Владивосток, владивосток береговая 8

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продается успешный магазин одежды с полным комплектом
UWANT EST.2017

Представляем вашему вниманию магазин одежды, специализирующийся на продаже мужских и женских вещей, обуви и аксессуаров.

Выгодность и уникальность предложения

Продается не только бизнес, но и весь товарный остаток, торговое оборудование, поставщики и фабрики. Магазин расположен в уникальном арендуемом месте в центре города с хорошим трафиком, что обеспечивает стабильный и растущий доход.
В мае 2022 году в помещении сделан ремонт + поставлено новое освещение.

Собственное производство

В нашем магазине представлены позиции, которые шили во Владивостоке. Передадим новому владельцу контакты производства и оставшийся товар.

Идеальный покупатель и обучение

Мы ищем покупателя, который разбирается в этом бизнесе, либо готовы предоставить полное обучение от регистрации в налоговой до обучения персонала, чтобы покупатель мог сразу приступить к работе. Вам не придется вникать в тонкости бизнеса самостоятельно – мы поможем вам освоиться и начать получать доход.


Приобретая этот магазин, вы становитесь владельцем уже слаженного и успешного бизнеса с высоким потенциалом развития. Не упустите эту возможность вложиться в устойчивый и рентабельный бизнес, который может быть вашим ключом к успешному предпринимательству!

Нам важно передать ведение бизнеса в надежные руки, тк продажа не запланированная , а в связи с отъездом в другую страну.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

София Аршинская
София Аршинская
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 182291
  • Размещено 07 мая 2023
  • Обновлено 07 мая 2023
София Аршинская
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться