БИБОСС
Войти

Мармелад с алкоголем (инновационная технология, клиенты, бренд)

5 000 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Мы являемся одним из трех мировых производителей мармелада с алкоголем наравне с Sugarfina (США) и S&S (Великобритания) - у всех этих компаний десятки миллионов долларов выручки и инвестиций. Причина - уникальность и сложность разработки технологии производства. Мы свою технологию разрабатывали 5 лет (с 2015-2020 гг). В чем уникальность технологии: в течении 6-7 месяцев с даты производства мармелад удерживает алкоголь, ощущается его вкус и аромат, есть эффект легкого опьянения, конфета остается мягкой и вкусной.

Что продаем:
- Технологию и рецепт производства мармелада с алкоголем (с использованием алкогольных напитков, ультра-премиум, бренд Jelanie)
- Технологию и рецепт производства мармелада с алкоголем (с использованием спирта, масс-маркет, бренд Bombita) *Обе технологии реализуемы на стандартном оборудовании для производства мармелада.
- Поставщики (ингредиенты и упаковка)
- Дизайн упаковок и штампы под эти упаковки: Jelanie - 6 скю (3 картонные, 3 флоупаки, 3 шоубокса), Bombita - 7 скю (4 картонных и 3 флоупака)
- Клиентов (с кем есть контракты/ поставки + с кем ведем общение): один из крупнейших операторов магазинов Duty Free в РФ, один из крупнейших онлайн продавцов продуктов питания, одна из крупнейших сетей кинотеатров в РФ, одна из крупнейших сетей премиальных гипермаркетов в РФ, одна из крупнейших производственно-торговых компаний в РФ с собственной сетью магазинов, крупный федеральный дистрибьютор с фокусом на мармелад, ряд региональных дистрибьюторов с фокусом на кондитерскую продукцию, ряд небольших региональных сетей, много отдельных кофеен, магазинов у дома, магазинов чая, кофе и подарков
- Заявки на бренд Bombita и Jelanie (сейчас находятся в роспатенте на рассмотрении)
- 2 готовых сайта с доменами для бренда Jelanie и Bombita. Сайт оптимизирован под SEO и находится в топе выдачи по таким запросам как "мармелад с алкоголем", "мармелад с виски" и т.д.
- Фото и видео контент для Jelanie и Bombita
- Соц. сети
- Юр.лицо, при необходимости

Несколько моментов, которые стоит отметить:
- Технология разрабатывалась пять лет (с 2015 по 2020 года). Уникальность технологии: длительный срок годности с сохранением всех свойств (содержание алкоголя, возможность опьянеть, консистенция), уникальная консистенция - что-то среднее между жевательным мармеладом и суфле/пастилой. Эту технологию можно легко трансформировать под производство неалкогольного мармелада, но с той же уникальной консистенцией.
- В мире только два конкурента: Sugarfina (США) - десятки миллионов долларов выручки в год и Smith and Sinclair (Великобритания). Это конкуренты в сегменте "Мармелад с алкоголем". Конкурентов/ аналогов по консистенции мы в мире не нашли. Подробнее о компаниях вышлем в презентации по запросу.
- Освободилась рыночная ниша в РФ: c рынка ушел основной конкурент Fazer: они были лидерами по продажам конфет с алкоголем в РФ, а также мармелада в сегменте "средний плюс". Дистрибьюторы ищут замену - нас самостоятельно нашел через интернет бывший дистрибьютор Fazer, сейчас ведем переговоры.
- Бренды относительно известны как среди потребителей (есть лояльная база, которая периодически заказывает), так и среди профессионального сообщества (пришлем ссылки на статьи в бизнес-изданиях)
- Мы со своей стороны обеспечим гладкую передачу клиентов/ контактов/поставщиков/технологии для максимально быстрой окупаемости инвестиций покупателя компании

Мы также являемся производителем самого большого в мире мармеладного медведя (25 см высота, 2,1 кг веса), по договоренности можем включить в сделку.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Фокус на развитие бизнеса в другой нише

Основные виды продукции, услуг

Мармелад с алкоголем

Активы предприятия

Технология, клиенты, бренды

Кирилл
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Написать представителю

Кирилл
Кирилл
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 182467
  • Размещено 23 мая 2023
  • Обновлено 24 мая 2023
Кирилл
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться