БИБОСС
Войти

Продается готовый бизнес - Гастроном №1 МЯСО ЕДА РЫБА

1 800 000 ₽

Энем, чкалова 7

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Лучшее предложение !!!! Бизнес приносящий прибыль!!!

Всех приветствую. Продаю успешный, уникальный и многофункциональный "Гастроном №1 МЯСО ЕДА РЫБА". Уникальность заключается в том, что более 50% продукции - собственное производство - Свой цех полуфабрикатов (большое колличество видов пельменей ,вареников, хинкалей, мантов), своё производство колбас и копчений, шашлыка и готовой домашней еды, Огромный Мясной Цех. У нас Большой мясной отдел, отдел полуфабрикатов, отдел готовой домашней еды и шашлыка, колбасный отдел, отдел фермерской молочной продукции, рыбный отдел , пивной отдел ,а так же большой отдел бакалеи.

На фото представлены торговые площади, рабочая зона, пельменный цех, также есть складское помещение-кабинет. Гастроном - 126 кв. м., Цех - 65 кв. м. + у нас есть оборудованная мебелью и навесом летняя веранда (30кв.м). Гастроном в вечернее и ночное время подсвечивается, есть неоновая вывеска. Цена аренды всех помещений 220 кв. м. составляет 100.000р в месяц - лучшая цена , которую можно найти.

Все поставки, контакты, связи налажены. Работаем уже больше 10 лет. Коллектив 10 человек , очень слаженный и ответственный! Воровство полностью отсутствует. Персонал ответственно выполняет свою работу и очень заинтересован в развитии магазина

Расположение Гастронома идеально с точки зрения бизнес стратегии. Находимся в самом проходном месте - центре п. Энем ул. Чкалова 7. Рядом расположены магнит, аптека, парикмахерская, вб, овощные точки, табачные, цветочные магазины и еще с десяток магазинов разной формации от одежды до сувениров - самая коммерческая улица. Её можно сравнить с улицей Красной в г. Краснодар. Наш главный +,что магазин с такой продукцией только 1 в данном районе - отсутствие конкурентов. Каждый житель Энема знает наш магазин и хорошо отзывается о нём. Люди участвуют активно в акциях, которые мы проводим в нашем магазине и в нашей страничке в Инстаграме.

Все контакты, информация по закупкам, советы, тонкости идут в придачу. Полностью проведем время с покупателем, предоставим выписки, документацию о прибыли, расходах и тд. Маркетинговая составляющая тоже идёт в придачу, передаем наши цели и идеи, а так же нашу страничку в Инстаграмм с 2500 подписчиков.

Чистая прибыль Гастронома в среднем 300.000р в месяц (350.000-400.000 зимой, 250.000 - 300.000 летом). В предпраздничные дни прибыль увеличивается в несколько раз. Готовы предоставить бухгалтерский отчет.

Продаем в связи с переездом в другой город. Торг уместен только при наличии реального покупателя.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Богдан
Богдан
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 182868
  • Размещено 17 июля 2023
  • Обновлено 17 июля 2023
Богдан
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться