БИБОСС
Войти

Продается гостиница на 7 -10 номеров

Цена скрыта

Хабаровск, с. Новотроицкое ул. Центральная 33 а

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    576 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    150 000 ₽

Описание

"Имеете мечту о собственном отеле в живописной местности Хабаровского района? Увлекательный бизнес с потрясающим видом на (Амурскую протоку) и уютом собственного отеля теперь доступен!
Предлагаем вашему вниманию отель в селе Новотроицкое, по адресу Ул. Центральная, д.33а, расположенный прямо на берегу реки. Здесь вы сможете насладиться изумительной природой, кристально чистым воздухом и наполниться покоем и умиротворением.
Наш отель предлагает комфортабельные номера, современные удобства и все необходимое для благополучного проживания. Прекрасно оформленные номера способствуют расслабленности и приятному отдыху. Также в вашем распоряжении есть плавательный бассейн, и сауна - все, что нужно для поддержания формы и наслаждения качественным отдыхом.
Отель также отлично подойдет для проведения различных мероприятий и конференций.
Ваш успех ведения бизнеса гарантирован! Наш отель обладает огромным потенциалом для привлечения множества гостей и обеспечения прибыльного ведения бизнеса. Вы будете причастны к высокому уровню сервиса и безупречному качеству во всех аспектах.
Это идеальное место для развития туризма в Хабаровском крае. С увеличением потока туристов в этой области, вы можете воспользоваться возможностью инвестировать в гостиничный бизнес и создать прибыльный и успешный объект размещения
Не упускайте возможность вложиться в процветающий бизнес в волшебном уголке природы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию. Мы готовы помочь воплотить вашу мечту и начать новый этап в вашей жизни!"
На сегодняшний день гостиница не эксплуатируется, персонал распущен, в помещениях требуется косметический ремонт. данный вид деятельности востребован сегодня на ДВ. и поддерживается правительством Хабаровского края. Мы ждем активного собственника который смог бы возродить бизнес в новом формате и инновационным видением данного направления.
Рассмотрим различные варианты сотрудничества (обмен на недвижимость, спец технику, и другие ликвидные предложения)

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    20 лет
  • Организационно-правовая форма
    ип
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    переезд в другой регион

Основные виды продукции, услуг

обеспечение загородного отдыха

Активы предприятия

отель -500 м2, сауна, бассейный комплекс, гаражи для внедорожной техники.

Написать представителю

Александр
Александр
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 183486
  • Размещено 16 октября 2023
  • Обновлено 16 октября 2023
Александр
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться