БИБОСС
Войти

Продается стоматологическая клиника

5 000 000 ₽

Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева д. 15/1

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продается готовый бизнес - современная стоматологическая клиника в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро и с удобной транспортной развязкой. Клиника успешно работает более 15 лет, за время безупречной работы завоевала прекрасную репутацию и имеет большую базу постоянных клиентов.
Помещение клиники находится на первом этаже и имеет отдельный вход с первой линии. Общая площадь помещения 100 кв.м. Стоматология разделена на 3 рабочих кабинета, ординаторскую, складское помещение, два сан узла, холл с ресепшен и комфортную зону ожидания для клиентов, есть возможность сделать рентген кабинет. Планировка сделана в соответствие со всеми нормами и требованиями СанПина. Есть второй выход во двор. В кабинетах установлены пожарная и охранная сигнализация, а также установлена система видеонаблюдения.
Стоматология оснащена современным европейским оборудованием и меблирована для эффективной работы. Все оборудование и коммуникации обслужены, в идеальном техническом состоянии.
Получена бессрочная медицинская лицензия на все виды стоматологических услуг, включая детскую стоматологию.
Штат сотрудников полностью укомплектован: врачи, администраторы, ассистенты, администратор. Кроме того, новому владельцу будет предоставлена помощь и поддержка на первом этапе, чтобы облегчить вход в бизнес и понимание всех бизнес-процессов.
Звоните, с радостью ответим на все интересующие вопросы и предоставим необходимые документы! 


Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Ольга Панкратова
Ольга Панкратова
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 183841
  • Размещено 06 декабря 2023
  • Обновлено 06 декабря 2023
Ольга Панкратова
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться