БИБОСС
Войти

Салон красоты Nail Sunny

6 999 999 ₽

Иркутск, Верхняя Набережная 145/5

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    300 000 ₽

Описание

Продается готовый бизнес – салон красоты, который успешно работает, и радует своих клиентов в течении двух лет. Узнаваемый бренд в сфере красоты и здоровья.

Предложение состоит и материальных и нематериальных активов.

Материальные активы:

Отделка помещения выполнена из качественных и дорогих материалов. С нуля производился монтаж всех инженерных систем. Работы производились в соответствии с дизайнерским проектом, который предусмотрел все особенности помещения. Нам удалось эффективно использовать каждый квадратный метр. Пространство получилось очень красивым, уютным и очень светлым. По прошествии двух лет, все выглядит в первозданном виде.
Установлена система кондиционирования. Система приточной и вытяжной вентиляции. Учитывая особенность расположения помещения в солнечной стороне, летом никакого дискомфорта не возникает.
Система видео наблюдения, интернет, охранный комплект, всё это установлено, и исправно функционирует.
18 рабочих мест (8 - маникюрных, 4 - педикюрных, 3 - парикмахерских кресла, 2 - кровати для наращивания ресниц, VIP комната для педикюра или массажа ног, дополнительное кресло для работы визажиста. Кресло для мойки головы. Салон укомплектован всем необходимым оборудованием и мебелью, для комфортной работы персонала.
В наличии качественный материал из люксовой линейки, необходимый для работы мастеров.
Нематериальные активы:

Право аренды помещения площадью 100 кв.м. Эксклюзивное местоположение, без преувеличения одна из самых ярких и популярных локаций в городе. Первая линия, из большых панорамных окон, открывается потрясающий вид на Ангару, нет необходимости устанавливать телевизоры. Большой трафик круглый год, особенно в летний период. Набережная Ангары является излюбленным местом для Иркутян и гостей города. Если вы хотели идеальное место для вашего бизнеса, оно именно здесь.
Международная Франшиза Nail sunny, является узнаваемым брендом, которая обеспечивает доверие со стороны потребителей. Проверенная бизнес-модель, даст вам возможность не тратить время и ресурсы на тестирование различных стратегий и гипотез. Компания осуществляет поддержку и обучение, персонала, предоставляет инструкции и рекомендации по ведению бизнеса, а также консультации по различным вопросам. Предаствление доступ к эксклюзивному контенту и ресурсам. Вложение средств во франшизу сопряжено с меньшим риском, чем открытие независимого бизнеса.
Дополнительно предоставим доступ к обучающему материалу, стоимостью 500 000 пятьсот тысяч рублей, а именно обучение бьюти-бизнесу, от опытных владельцев сети салонов красоты в России. Пакет юридических документов для защиты своей компании, индивидуальный аудит бизнеса, наставничество, 40+ регламентов, чек-листов, шаблонов и инструкций.
Резюмируя, хочется отметить, что именно в этом проекте, вы значительно экономите свои ресурсы. От нового владельца бизнеса необходимо желание и энергия, всё остальные мы уже сделали.

План помещения, подробные расчёты, сметы, необходимые ссылки для полного ознакомления с организацией, ссылка на полный фото отчет, предоставим по запросу.

До встречи!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Количество сотрудников
    15
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Алексей Старовойт
Алексей Старовойт
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 184016
  • Размещено 14 декабря 2023
  • Обновлено 15 декабря 2023
Алексей Старовойт
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться