БИБОСС
Войти
Реклама
ИП Лаврова Ольга Львовна ИНН:223800037003
erid: 2SDnjcFwCdX

Эко-отель в Горном Алтае

250 000 000 ₽

Барнаул

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель
Константин Булатов

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    3 500 000 ₽

Описание

ЭКСKЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE, нет aналогoв в сфepe пpодaжи нeдвижимocти и гoтового туристичeскoгo бизнeса Республики Алтай!

Прoдaм ультрапопулярный уникальный купoльный экo-oтeль ВДOХ c концeптуaльным Банным кoмплексoм (высокодoxoдный дейcтвующий туpистический бизнес).

Круглoгoдичный сoвременный oтeль наxoдится в 80 км oт аэропорта г. Горно-Алтайска, в шаговой доступности от живописной долины реки Катунь, в ближайшем окружении самых известных достопримечательностей, фактически самый ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА ГОРНОГО АЛТАЯ!

Основополагающей идеей стало создание ощущения воссоединения с первозданной природой, именно поэтому для отеля были созданы первые на Алтае футуристичные купольные строения. Тем самым объект стал первопроходцем среди отелей данного типа в Республике. Создан неповторимый дизайн: наша архитектурная концепция купольного отеля вдохновлена элегантностью и современностью.

Высокие стандарты сервиса, живописное природное расположение и чистый горный воздух Алтая по-настоящему впечатляют наших гостей. Просторная территория, комфортное расположение домиков в оптимальном удалении друг от друга и панорамный вид из каждого номера создают чувство уединенности и спокойствия.

Расположен на земельном участке (в собственности) площадью 2,3 Га. Объекты недвижимости занимают 1000 кв.м.
Для гостей отеля доступны 16 дизайнерских отдельно стоящих объектов 4-х категорий: Gео купол, Nео юрта, Nео юрта с фурако, Sрасе люкс. Комплекс рассчитан на самых взыскательных туристов. Особую важность создатели уделили как инфраструктуре комплекса, так и дизайну, и оснащению номеров. Экологичные материалы, дизайнерская мебель и элегантные детали делают объект особо притягательным для гостей. Все номера оснащены камином и имеют собственный выход на террасу. Комплекс рассчитан на самых взыскательных туристов, ищущих эксклюзивные и неповторимые впечатления, стремящихся к особым моментам и наслаждению каждой минутой своего отдыха.

Инфраструктура отеля включает в себя - первый на Алтае концептуальный банный комплекс с авторскими программами - «Воспарение», который считается одним из лучших в России, а также кафе «Вдох», где гости могут отведать блюда локальной кухни.
Мы уверены, что приобретение гостиничного комплекса, благодаря его специфике, уникальности и функционалу – сделает Ваш бизнес еще более перспективным, интересным и высокодоходным.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    5 лет
  • Количество сотрудников
    30
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Константин Булатов
Константин Булатов
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Константин Булатов
  • ID объявления 184364
  • Размещено 14 февраля 2024
  • Обновлено 25 марта 2024
Константин Булатов
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться