БИБОСС
Войти
Реклама
ООО "Мега Айс" ИНН:7810841702
erid: 2SDnjeSHQt8

Готовый бизнес/ледовый каток/веревочный парк

35 000 000 ₽

Мурино

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Продаётся готовый бизнес – мобильный ледовый каток расположенный в г. Мурино, ЛО.
Площадь земельного участка 3 388 кв.м. Договор аренды земельного участка по «01» февраля 2032 года. Площадь основной площадки 900 кв.м., 30х30, соответственно. Площадь дорожек порядка 400 кв.м.
В аренде находится контейнер XXL -13, 28 м2 (массив Скотное) для хранения оборудования и материалов.
Основные преимущества нашего предложения:
1. Расположение. Площадка находится в активно застраиваемом районе г. Мурино, ЛО, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Это обеспечит вам постоянно растущий поток клиентов и возможность расширения номенклатуры доступных видов услуг.
2. Современное зарубежное оборудование. В вашем распоряжении будет все необходимое оборудование для организации качественного предоставления услуг.
3. Большой потенциал для развития. Вы сможете расширить перечень услуг, предлагаемых вашей площадкой, например, проведение мастер классов по фигурному катанию и хоккею, обучение катанию на коньках, проведение с детьми практических занятий по изучению правил и безопасности дорожного движения, аренда площадки для корпоративных мероприятий, дней рождений и т.д.
4. Стабильный доход. Ледовые катки пользуются большим спросом в зимний период, а детские развлекательные и спортивные площадки в летний период. Благодаря этому вы сможете получать стабильную прибыль и развивать свое дело.
5. Низкая стоимость. Мы предлагаем приобрести готовый бизнес по очень выгодной для такого масштабного проекта цене - всего ¬¬¬35 миллионов рублей. Это отличная возможность зайти в готовый, работающий собственный бизнес, позволяющий получать стабильный доход.
Вы получаете не только готовый бизнес, но и возможность создания спортивной и развлекательной точки притяжения для жителей г. Мурино и его гостей.
Так же, учитывая направление развития г. Мурино, стоит отметить, что данный участок земли может рассматриваться как отдельный инвестиционный проект, имеющий потенциал со временем стать ещё более интересным, поскольку большая часть земель рядом активно застраивается.
В стоимость входит все вышеупомянутое оборудование и здание готового бизнеса, а также сопутствующие им характеристики и коммуникации.
Разумный торг уместен.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Количество сотрудников
    5
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Реструктуризация активов

Основные виды продукции, услуг

Современное оборудование позволяет проводить:
• в зимний период массовые катания на коньках с предоставлением сопутствующих услуг: прокат коньков, заточка коньков, прокат ледовых помощников (котики, пингвины, олени), прокат айсбайка;
• в летний период организовать полноценный автогородок и веревочный парк (на площадке имеется дорожная разметка, знаки, светофоры, электроавтомобили, веломобиль, дрифт карты и пр.) с дополнительными аттракционами: батут, аэрохоккей и призовая рыбалка;
• на постоянной основе различные развлекательные и спортивные мероприятия.

Активы предприятия

На участке расположен теплый павильон площадью 130 кв.м. (производство Финляндия) включающий помещения: гараж, раздевалку, зону для кафе, зону ресепшн, санузел, административную зону и зону для хранения.
Профессиональное холодильное оборудование и снегоуборочная машина ENGO 170SX (производство Италия) поддерживает лёд в идеальном состоянии и обеспечивает безопасность катающихся во время заездов.
На площадке есть все необходимые условия для комфортного пребывания посетителей: удобная и теплая раздевалка, зона отдыха и место для кафе, место для хранения личных вещей, вендинг с горячими напитками, музыкальное сопровождение, новогоднее оформление, санузел.
На имеющейся территории есть возможность организации дополнительных зон отдыха, спортивных и детских площадок, что позволит разнообразить досуг гостей.

Написать представителю

Екатерина Карасева
Екатерина Карасева
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 184375
  • Размещено 16 февраля 2024
  • Обновлено 27 марта 2024
Екатерина Карасева
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться