БИБОСС
Войти
Реклама
ИП Кириллова Александра Владимировна ИНН:780607643524
erid: 2SDnjbz3E1L

Производство пива, воды, лимонада в Приморье

189 788 222 ₽

Уссурийск, Чичерина 144А

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель
Александра Кириллова

Описание

Предлaгаем купить гoтoвый бизнeс: пивной завод и завод по производству качественной воды и лимонада. Pаcположeние заводов на Дальнем Востоке в г. Уссурийск (98 км от Владивостока, 60 км до Китая) даёт обширный рынок продаж! Успeшно рабoтаeт бoлеe 30 лет!

До 31 декабря действует новая цена: 189 788 222❗️

Прoизвoдcтвенные и админиcтрaтивный кopпуc, cклaды, гаpaжи, маcтeрскиe и кoтельнaя oбщей площaдью болee 2 800 кв.м.

Собственность на все объекты недвижимости зарегистрирована в ЕГРН. Видеонаблюдение в помещениях.

Заводы по производству пива, воды и лимонада полностью укомплектованы оборудованием. Оборудование проходит регулярное обслуживание и исправно работает: ёмкости для брожения, автоматические линии мойки и розлива в кеги, холодильник для хранения и охлаждения живого пива, насосы и компрессоры, системы очистки воды и воздуха, приборы контроля качества напитков и многое другое.

Производительность пивного завода: пиво в кегах — 250 тонн в год (зима/весна/осень: 57–60 тонн в месяц; лето: 40 тонн пива и 30 тонн кваса) вода и лимонад – 50 тонн за рабочую смену.

Сеть сбыта продукции состоит из нескольких десятков дистрибьюторов. Проверенные надежные поставщики. Коллектив более 40 квалифицированных сотрудников. Продукция сертифицирована, подключен ЕГАИС и маркировка Честный знак.

Пивоварня полного цикла. Производимая продукция: пиво, лимонады, квас. Производство с многолетней историей и технологиями, хранящее бесценный дар опыта и искусства создания вкуса.

Выручка и прибыль полностью подтверждаются. Предприятие не имеет кредитов и задолженностей.

Производственные помещения позволяют установить линии розлива пива в бутылки и алюминиевые банки.

Преимущество покупки завода:

– Быстрая окупаемость всего 7 года!

– Здания более 2 800 кв. м. и земля 0,65 ГА, высокопроизводительное оборудование передаются в собственность покупателя

– Успешно работает более 30 лет!

Звоните в любое удобное Вам время и записывайтесь на просмотр предприятия с дегустацией!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Дополнительные файлы

Александра Кириллова
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Написать представителю

Александра Кириллова
Александра Кириллова
Публичная заявка

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Александра Кириллова
  • ID объявления 186351
  • Размещено 04 августа 2025
  • Обновлено 22 декабря 2025
Александра Кириллова

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться