Тревел-бизнес под ключ: сайт, домен, соцсети
300 000 ₽
Описание
Готовый бизнес для турагентства или тревел-проекта — «Mur mur tour»
Продаю полностью упакованный проект для запуска туристического бизнеса в онлайне или оффлайне.
Что входит:
- Домен + сайт: murmurtour.ru — современный адаптивный дизайн, удобный для продвижения.
- Аккаунты в соцсетях: Instagram, VK, Telegram.
- Айдентика.
- Оформленные договора со всеми туроператорами — полный список при личном общении.
- Оформленное партнерство с travelpayouts (дополнительный источник заработка на партнерских туристических ссылках даже при самостоятельном бронировании клиентов).
- Уникальное название и концепция — стиль, который выделяется на рынке и легко запоминается.
Преимущества покупки:
- Экономия минимум 3–6 месяцев на запуск (юридические вопросы, оформление договоров, разработка сайта и визуала уже сделаны).
- Бренд, который вызывает доверие и ассоциируется с уютными, комфортными путешествиями.
- Готов к работе в тот же день — просто начните принимать заявки.
- Легко масштабировать: можно работать из дома или открыть офис.
Причина продажи:
Запустила проект с большой любовью и скрупулезным вниманием к каждой мелочи. Очень щепитильно разрабатывался сайт, зайдите ознакомьтесь сами, все детали и тонкости учтены. Но поступило очень выгодное предложение в другой сфере с переездом, в связи с чем дальнейшее развитие бизнес-проекта стало невозможным. Не хочу, чтобы эта классная идея пылилась — пусть бизнес живёт и развивается. Передам в хорошие руки, обучу всему, что знаю сама, буду поддерживать первое время всем, чем могу)
Цена в сравнении с вложенными усилиями и временем просто символическая. Продаю не за деньги, а во имя продолжения жизни рожденного мною горячо любимого детища.
Базовая информация
-
Действующий бизнесДа
-
Доля к продаже100%
Написать представителю
- ID объявления 186375
- Размещено 11 августа 2025
- Обновлено 11 августа 2025
Пожаловаться