БИБОСС
Войти

Гостиничный комплекс

50 000 000 ₽

Самара, г.Самара, Кировский район, пересечение улиц Енисейская и Алма-Атинская

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Самое лучшее месторасположение гостиничного комплекса в городе с большой прилегающей территорией, с комплексом зданий государственных и торговых организаций.

Хорошо поставленный, успешно действующий бизнес. Профессиональный и лояльный персонал. Часть комплекса, это летнее кафе с рестораном выгодно сдаются в аренду, из за высокого спроса на услуги автомобилистов, также сданы в аренду часть офисных помещений. Весь комплекс предоставляемых услуг стабильно пользуется спросом у клиентов гостиничного комплекса. Удачное месторасположение комплекса всегда предполагает поток новых посетителей, рядом проходит крупная автомагистраль города ул. Алма-Атинская с пересечением ул. Ставропольской, на прилегающую территорию ежедневно приезжают большое количество автомобилистов и клиентов городского МРЭО, крупных регистрационных, сервисных и торговых компаний. Выгодное инвестиционное предложение с перспективой развития данного района в спортивной индустрии.

Cтоимость: Договорная

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    2 года
  • Количество сотрудников
    15
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Не профильный актив

Основные виды продукции, услуг

Гостиница с 1-2-х местными номерами, ресторан, летнее кафе, круглосуточный кафе-бар, сауна с бассейном и комнатой отдыха, автомойка на два поста, охраняемая прилегающая территория под автостоянку на 30 м/мест, офисные помещения, шесть офисных помещений на первом этаже сданы в аренду.

Активы предприятия

Недвижимость: Двух этажное отдельно стоящее задание с нежилыми помещениями общей площадью 838 кв.м. Земельный участок площадью 1642 кв.м.

Во всех помещениях хороший качественный ремонт, в гостиничных номерах и ресторане презентабельный дорогой декор, везде хорошее техническое оснащение системой вентиляции и кондиционирования.

Технические характеристики объекта: Выкупленные электрические мощности 100 кВт, водоснабжение/канализация – городские сети, отопление – обеспечено газоснабжением на 100 кВт, собственный газораспределительный пункт, приточно-вытяжная вентиляция система кондиционирования, пожарно-охранная сигнализация Положительная репутация, стабильный спрос на услуги, постоянные клиенты

Написать представителю

Юлия Антимонова
Юлия Антимонова
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 27549
  • Размещено 17 июля 2015
  • Обновлено 05 июля 2019
Юлия Антимонова
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться