Крупная сеть магазинов по реализации разливного пива
Объект недоступен посетителям
Самара
Описание
Торговая сеть насчитывает 11 (Одиннадцать) торговых точек, расположенных на территории г. Самара и Самарской области
Направление бизнеса было основано в конце 2008 г. Развитие бизнеса начиналось с освоения территории в г. Самара, г. Тольятти и Самарской области. Далее были открыты магазины в г. Ульяновск и ульяновской области, г. Казань. Однако, в конце 2013 г. руководством компании было принято решение о закрытии удаленных филиалов. Это дало возможность менеджменту организации максимально сосредоточить усилия на развитии и расширении действующей сети в г. Самара и области. В связи с этим, в начале 2014 года компания заключила контракт с ООО ТД Элит на размещение своих торговых точек во всех действующих супермаркетах сети «Пчелка» по г. Самара и близлежащих селах и поселках. В настоящий момент торговая сеть насчитывает 11 (Одиннадцать) торговых точек, расположенных на территории г. Самара и Самарской области. Компания имеет так же собственный пивной бар, который был одним из первых заведений подобного типа в г. Самара. Вся деятельность по реализации пива в розницу осуществляется за наличный расчет, основными покупателями являются физические лица. Компания является основным и постоянным покупателем (в т.ч. и работающим по дистрибьюторскому контракту) таких крупнейших производителей пива и снэковой продукции, как СанИнБев ООО, Альянс ООО, Побережье ООО, Поволжье Трейд ООО, Богатое ООО, Альянс Менеджмент ООО, Живые напитки ООО, Бизнес Стандарт ООО и другие. Товарный ассортимент компании представлен продукцией как местного производства (Жигулевское, Варница, Русская охота и т.д.), так и импортного (Крушовица, Кромбахер, Тиммерманс Крик и т.д.)
Базовая информация
-
Действующий бизнесДа
-
Возраст бизнеса7 лет
-
Количество сотрудников27
-
Организационно-правовая формаООО
-
Доля к продаже100%
-
Причина продажиНе профильный актив
Основные виды продукции, услуг
Основным направлением деятельности является розничная торговля разливным пивом, пивными напитками, безалкогольными напитками, а так же снэковой продукцией через собственную сеть торговых точек. Имеется собственная торговая марка
Активы предприятия
Оборудование в магазинах: Барная стойка под разливное оборудование; Витрина холодильная-Таир (1,5); Печь для пиццы; Охладитель Тайфун; Охладитель Витязь (2-контурный); Охладитель (10-контурный); Охладитель; Башня; Пеногасители Пегас; Микроматики (различного типа); Газовый редуктор; Баллон СО2 10-150; Баллон СО2 20-150; Баллон СО2 40-150; Комплект мебели дерево (стол+4 стула); Мебель, оргтехника, бытовая техника Компания создала успешную и узнаваемую марку, которая заслужила уважение клиентов и позволила открыть широкую сеть магазинов продажи разливного пива в городе Самара, сотрудничает с крупнейшими зарубежными и отечественными поставщиками пива, что выгодно выделяет ее из толпы конкурентов.
Вопросы по готовому бизнесу
- ID объявления 33818
- Размещено 23 сентября 2015
- Обновлено 07 ноября 2016