БИБОСС
Войти

Два Магазина Дверей

2 700 000 ₽

Самара

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Производимая продукция, виды услуг: Изготовление и поставка стальных дверей, складская программа, межкомнатные двери в наличие и на заказ. Изготовление по индивидуальным размерам ПВХ и алюминиевых конструкций, любой конфигурации. Остекление лоджий, балконов. Жалюзи всех видов. А также автоматические ворота, рольставни. Кухни от производителя по индивидуальным проектам, а так же Шкафы-купе.
Срок существования предприятия: 5 лет
Количество сотрудников: 7
Управляющий персонал: 1
Месторасположение: Самарская область, Сергиевский район, пгт.Суходол, с.Сергиевск
Финансовая картина
Срок окупаемости: 18 мес.
Основные фонды
Недвижимость: Торговые помещения общей площадью 68 кв.м. и 34 кв.м. расположенный по адресу: Самарская область, Сергиевский район, пгт.Суходол и с.Сергиевск в аренде. Стоимость аренды помещений: Договорная.
Сертификаты и лицензии: Вся продукция сертифицирована. Действующие Договора с поставщиками.
Нематериальные активы: Преимущество компании: обособленность рынка сбыта продукции из-за отдалённого расположения от областного центра. В магазине действует система скидок, подарки клиентам. Предоставляется беспроцентная рассрочка, кредиты от банка-партнера.
Дополнительная информация:
Причина продажи: Смена вида деятельности
Статус: Является единственной фирменной точкой торговой марки Torex, является единственным официальным дилером завода пластиковых конструкций “Спецремстрой “ на территории Сергиевского района.
Комментарии:
Предлагается действующий бизнес, в который входят фирменные магазины торговой марки Torex, а также имеют самый большой в районе ассортимент межкомнатных дверей различных производителей (Владимирская фабрика дверей, двери “Зодчий”, Profil Dors, Браво Dors, Vittora и др.) Преимущество: «Торекс» не позволяет открывать фирменные торговые точки на близлежащих территориях в связи с особенностями политики компании. Компания является единственным официальным дилером завода пластиковых конструкций “Спецремстрой “ на территории Сергиевского района, которая работает по направлениям: жалюзи, рольставни, автоматические ворота, изготавливают Кухни и Шкафы-купе по индивидуальным проектам. Торговая компания успешно обслуживает Сергиевский район (основной), Исаклинский район, Челно-Вершинский район, Шенталинский район.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Юлия Антимонова
Юлия Антимонова
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 61297
  • Размещено 14 июля 2017
  • Обновлено 26 июля 2019
Юлия Антимонова
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться