БИБОСС
Войти

Сервис для создания и продажи методик обработки фотографий от известных блогеров

2 000 000 ₽

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Предлагается полноценная функционирующая платформа для создания и продажи пособий (гидов) по редактированию фотографийвидео (подойдет для создания пособий по работе с любым графическим материалом). Сервис функционирует 5 месяцев. Изначально создавался с целью дальнейшей продажи. За это время наработана база - более 10.000 пользователей ресурса с подтвержденными e-mail адресами.

Новому собственнику будет передано - Доменное имя, исходный код сайта (сайт с удобной административной системой управления и личными кабинетами пользователей), доступ к группам в соц. сетях ( Instagram - около 25.000 живых подписчиков), база пользователей ресурса (более 10.000 , среди них известные блогеры - создатели контента, продающие с помощью сервиса свои пособия, размещающие ссылки на ресурс в своих блогах), мобильная версия, адаптированная под Android и iOS, e-mail сервер с сохранением контактных почтовых адресов и писем. Разработаны стратегии рекламных кампаний.
Подключена платежная система для проведения безопасных сделок с внесенным депозитом.
Основная идея бизнеса заключается в получении комиссии от продаж продаваемых пособий покупателю. С дальнейшим увеличением посещаемости сайта - предусмотрено размещение рекламы в формате бесплатных пособий.
Существенное преимущество проекта - это специально разработанный, втроенный конструктор для создания готовых пособий. В распоряжении блогера интуитивно-понятный личный кабинет, вклющающий в себя удобный инструментарий создания собственного пошагового гида по обработке, который после покупки автоматически отправляется своему покупателю в виде файла-брошюры. Каждое пособие размещается на отдельной странице сайта, чтобы его автор имел возможность поделиться прямой ссылкой для осуществления покупок. Также из всех пособий формируется большой каталог на сайте (сейчас сформировано и доступно для продажи более 100 пособий известных авторов). Также владелец ресурса сможет получать прибыль от продажи своих собственных пособий.
Для нового владельца бизнеса существует ряд преимуществ в виде отсуствия офиса, нет привязки к местоположению, не требуется ККМ (поскольку платежная система берет на себя эти функции).

Бизнес в стадии удачного стартапа, на волне популярности и модных тенденций в социальных сетях имеет большой потенциал. Ресурс вызывает живой интерес у всех активных пользователей социальных сетей.
Собственник готов помочь и проконсультировать на начальных этапах работы.

За более подробной информацией пишите НА Е-MAIL. Потенциальным покупателям будет предоставлена вся необходимая информация, инструкции и бесплатная поддержка на начальном этапе работы с системой.

Бизнес будет интересен для людей, которые хотят работать сами на себя, с перспективой стать полноценным владельцем крупной интернет-компании.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Анна Самохина
Анна Самохина
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 66269
  • Размещено 11 октября 2018
  • Обновлено 14 октября 2019
Анна Самохина
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться