БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Гемотест

Партнер «Гемотеста»

Никита Комов
Москва
Начало сотрудничества: 17.06.2015
– Первую важную информацию о «Гемотесте» я получил в качестве клиента: для меня было важно оценить качество предоставляемых услуг и убедиться в конкурентоспособности цен. Я остался доволен. Не менее важную роль играла личная встреча с руководством компании: мне любезно ответили на все вопросы, организовали встречу с действующими франчайзи и дали возможность посмотреть на работу точки изнутри.

В Интернете можно найти много разных статей-отзывов о том, как франчайзер после полученного паушального взноса бросает на произвол судьбы своих франчайзи, мол, крутитесь как хотите... но это не про «Гемотест». Меня вели несколько человек из разных отделов: высылали всю необходимую информацию по любому запросу, при необходимости сотрудники выезжали на место. Начиная с поиска помещения и заканчивая подбором и обучением персонала — все на отличном уровне! Планирую дальнейшее сотрудничество и расширение бизнеса под брендом франчайзера.

Фото предприятия

Партнер «Гемотеста»

Никита Иванов
Пущино
Начало сотрудничества: 06.08.2013
– Мы с женой были представителями белых воротничков: до 35 лет работали в крупных федеральных и международных группах и, в общем, достаточно скептически относились к малому бизнесу. 2008 год прошелся по нам жестко, так как свободные средства мы хранили в ценных бумагах, некоторых из которых не стало после кризиса. В 2013-м, чуть-чуть выдохнув, мы решили все-таки заняться собственным бизнесом. Выбор был долог, мы взвешивали все «за» и «против». В «Гемотесте» мы в первую очередь оценили дифференцированную систему оплаты комиссии – у конкурентов процент твердый с первого месяца работы. Мы не прогадали: «Гемотест» – очень заботливый франчайзер, который уберегает от глупых ошибок новичка, разрабатывает эффективный план развития бизнеса, выхода на безубыточность, получения прибыли. Работа франчайзи сводится, по сути, к грамотной и быстрой реализации советов «Гемотеста».

Фото предприятия