БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Yes

Дорогие будущие франчайзи! Когда-то я была на вашем месте — выбирала франшизу языковой школы. И я не ошиблась!

Ольга Славнова
Москва
Начало сотрудничества: 01.06.2018
Меня изначально привлекло в YES:
- положительные отзывы студентов и педагогов;
- относительно небольшие паушальный взнос и роялти;
- требования к размеру помещения.
Еще до заключения договора, представитель школы встретилась со мной и подробно рассказала об особенностях этого бизнеса. И с того момента мы с ней всегда на связи, в любой ситуации она оперативно подключается, решает наши вопросы. Спасибо, Анастасия!
Познакомившись с партнерами-франчайзи, я вновь убедилась, что стою на верном пути (ведь сомнения и даже страх неизвестного не покидали меня на тот момент)!!!
Сергей Николаевич и Екатерина Владимировна — профессионалы своего дела, готовые поделиться своим богатым многолетним опытом; вникающие и неравнодушные люди.
После заключения договора, нам прочитали качественные вводные тренинги: по юридической части, по маркетингу, продажам и академический тренинг. Все четко, согласно договора! Было очень интересно и многое стало понятным (да, кстати, я - не педагог и не лингвист).
Для франчайзи регулярно проводятся Круглые столы на абсолютно разные темы (нужные нам!) - от нюансов педагогики и рекламы до финансово-юридических аспектов деятельности школ. Вот это реальная поддержка! На Круглых столах мы обмениваемся опытом, делимся удачами и неудачами.
YES – это большая дружная семья, команда профессионалов, которая реализует качественные услуги по самым высоким стандартам!

Желаю удачи! Ждем Вас на Круглом столе)
С уважением,
Ольга,
Управляющая Центром на Новых Черемушках

Фото предприятия

Хотим выразить благодарность за 3 года успешного сотрудничества с компанией Yes, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области франчайзинговой сети.

Юлия Коршунова
Московская область
Начало сотрудничества: 01.06.2016
При заключении контракта была предоставлена профессиональная консультация по открытию нового филиала в г. Лыткарино, а именно в области продаж, маркетинга, методики преподавания и юриспруденции. Проведены консультации по подбору помещения и рекомендации по подбору персонала центра. В течение учебного года оказывается регулярная операционная поддержка: проводятся тренинги по продажам, тренинги по академической части, организовываются «круглые столы» с обсуждением острых рабочих вопросов.
Отдельная благодарность Ермаковой Анастасии за обеспечение связи владельцев франшиз и центрального офиса, за оперативную помощь в решении возникающих насущных вопросов.
Нельзя не отметить также финансовую доступность франшизы, что дает возможность динамично развиваться центру и выходить на прибыльность в реальные сроки.
ЦИЯ Лыткарино надеется на дальнейшее сотрудничество и рекомендует компанию YES как надежного партнера в области франчайзинга в образовательной сфере.

Фото предприятия