БИБОСС
Войти

Tom Tailor открыл второй магазин в Тюмени

Представитель франшизы
Анастасия Штеренгарц
Елена Судакова
22.03.2021

Новый магазин – уже второй в городе Тюмень. В магазине также полноценно представлен ассортимент для мужчин и женщин брендов TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

На сегодняшний день в России и странах СНГ открыто 104 магазина TOM TAILOR. Из них 55 собственных и 43 франчайзинговых магазинов, 3 магазина в Белоруссии, 2 в Казахстане и 1 в Монголии. Активно готовятся к открытию новые магазины наших партнеров.

В 2017 году холдинг TOM TAILOR GROUP занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество магазинов в новых городах. Эти данные отражены в ежегодном исследовании «Международные бренды 2017. Степень развития в России», которое проводит компания «Магазин магазинов».

Кроме того, в 2018 году TOM TAILOR занял первое место в ежегодном рейтинге лучших франшиз в категории «Одежда», подготовленном ключевым порталом на рынке франчайзинга Бибосс.

Несмотря на непростую из-за пандемии ситуацию на рынке в 2020 году, компании TOM TAILOR удалось сохранить свои франчайзинговые магазины и продолжать готовить к открытию новые.

TOM TAILOR продолжает активную работу по поддержке существующих объектов и подготовке к запуску новых.