БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Ле'Муррр

Франшиза Ле'Муррр - всесторонняя поддержка от профессионалов своего дела.

Коновалов Евгений
Саратов
Начало сотрудничества: 06.05.2013
На момент открытия зоомаркета ЛеМуррр у меня уже был розничный бизнес – торговля подарками и предметами интерьера.

Поскольку этот вид деятельности сильно подвержен сезонным факторам, то я стал задумываться об открытии другого – более стабильного. При выборе будущего направления деятельности я в первую очередь рассматривал сферы, наименее подверженные влиянию как сезонности, так и макроэкономических факторов. Подробно изучив динамику розничного бизнеса за последние несколько лет, я обратил внимание на зоосферу, т.к. она демонстрировала стабильность даже во время колебаний покупательского спроса.
Открывать бизнес в незнакомой для себя сфере полностью с нуля я не рискнул и решил обратиться к франшизам, которые существовали на тот момент. Меня сразу привлекла компания Лемуррр – это была компания с большим опытом ведения бизнеса, ее магазины разительно отличались по своему формату от тех магазинов, которые все привыкли видеть. После продолжительных консультаций с представителем компании я сделал выбор в их пользу.

При открытии 1- го зоомаркета безусловно были сложности из-за специфики и широты ассортимента. Партнеры из Лемуррр показали себя профессионалами и оказывали всестороннюю поддержку.

На данный момент я владею 4-мя зоомаркетами в г. Саратов, которые расположены почти во всех крупных ТЦ города, бизнес продолжал демонстрировать стабильные обороты даже во время кризиса 14-15 гг.

Возможность сотрудничества с компанией Лемуррр безусловно заслуживает внимания тех, кто хочет иметь стабильный бизнес.

С уважением, Коновалов Евгений, г. Саратов

Фото предприятия

Отзыв Дмитрия

Перелыгин Дмитрий
Ставрополь
Начало сотрудничества: 26.12.2015
Имея свой собственный бизнес, мы искали франшизу федеральной сети с большим количеством собственных и франшизных магазинов.
В этом отношении франшиза Ле Муррр показалась нам лучшим предложением. Условия франшизы очень лояльны и приемлемы.
С 2015 года мы открыли 9 магазинов Ле Муррр по франшизе в городе Ставрополь. Компания Ле Муррр показала свой профессионализм и отзывчивость в работе с партнерами по франчайзингу как на стадии ведения переговоров, так и на сегодняшний день оказывает активную поддержку введении бизнеса.
Обучение, которое проводит компания для своих партнеров, повышает профессиональный уровень сотрудников.
Считаем для себя данный бизнес весьма перспективным.
Рекомендуем франшизу сети зоомаркетов Ле Муррр всем тем, кто хочет не только иметь успешный бизнес, но и просто быть заботливым

Фото предприятия

Отзыв из города Ухта

Прусакова Ж.Н.
Ухта
Начало сотрудничества: 28.10.2017
Я приобрела франшизу сети зоомаркетов Ле'Муррр в 2017 году .Сравнив многие показатели , такие как соотношение цена-качество, внешний вид магазина , условия работы с франшизой , я сделала свой выбор в пользу данной франшизы .Хочу отметить очень слаженную работу всего коллектива компании .Их помощь и советы были неоценимы,что очень важно для начинающего предпринимателя .Считаю, что для успешного старта будет разумного начинать с помощью франшизы .Это даст возможность получить уже известное имя,комплекты методических материалов, рекламную поддержку, набор инструментов и технологий по ведению бизнеса,надежную команду профессионалов , которые оказывают поддержку на всех этапах становления бизнеса.Одним словом , все то, что в дальнейшем будет способствовать лояльному отношению потребителей .Рекомендую франшизу Ле'Муррр всем , кто хочет начать свой бизнес в этой сфере!

Фото предприятия

Франшиза для тех, кто хочет стабильности, а не чудес.

Дурягин А.В.
Череповец
Начало сотрудничества: 04.02.2012
Причин для выбора в пользу франшизы сети зоомаркетов «Ле’Муррр» было несколько: во-первых, я сам владелец домашнего питомца и мне, в целом, была интересна тема; во-вторых, понравилась возможная торговая наценка и бизнес показался мне выгодным.

Опыта ведения собственного бизнеса на тот момент не было, поэтому изначально были сомнения и опасения, что не все так, как это преподносят франчайзоры. Преодолел усилием воли. Перебрал еще несколько вариантов франшиз. Но звезды сошлись так, что выбор пал все же на «Ле’Муррр».

В данный момент времени бизнес растет не очень высокими темпами, но стабильно. Есть планы на дальнейшее расширение бизнеса.

Франшизу данной сети порекомендовал бы людям, которые не ждут чуда мгновенного, тем, кто осознанно готов впрячься и много работать.

Фото предприятия

Мы любим животных.

Лопатины Дмитрий и Маргарита
Вологда
Начало сотрудничества: 06.12.2014
Каждый день стараемся делать зоомаркет интересным для покупателей , нам есть чем порадовать и удивить любимых питомцев.Открыв зоомаркет Ле'Муррр жизнь изменилась , теперь точно знаем к чему стремиться , есть перспективыразвития и стабильный спрос .Зоорынок -это ниша, которая нам лично очень интересна .Впереди много работы , есть уверенность в надежности партнера и в правильном выборе бизнеса .

Франшиза от лидера зообизнеса - залог успеха.

Анна и Павел Вилковы
Выкса
Начало сотрудничества: 08.04.2014
Начнем с того, что Лемуррр лучший в сфере зообизнеса, лучший по ассортименту, лучший по поддержке - именно по этой причине мы и выбрали в качестве партнера данную компанию.

Ранее занимались бизнесом в сфере недвижимости, опыта в сфере розничной торговли не было. Сначала были небольшие сложности в плане неосведомленности по товарам: "что ? для чего? как?))", но мы с этим быстро справились, благодаря информационно-обучающей поддержке коллектива Лемуррр.

Теперь мы лучшие в своем городе. Бизнес достаточно сложный, но опять же, ситуации бывают разные, и Лемуровцы всегда подскажут за какие ниточки тянуть. Да и вообще в любой сфере нужно работать и думать. У нас все получилось и в планах только широкими шагами идти вперед, в этом году мы хотим расширяться.

Работать по франшизе ЛеМуррр в своем городе, конечно, не порекомендовала бы, потому что мы жадные))). А так, в нашем отзыве все сказано.

С уважением, Анна и Павел Вилковы, г. Выкса Нижегородской области

Фото предприятия