БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Acoola

Отзыв партнера из Энгельса

Татьяна Владимировна Ивченко
Энгельс
Начало сотрудничества: 04.02.2015
Я занимаюсь франшизой Acoola в г. Энгельс с 2015 года. Франшиза это:
- готовая бизнес идея
- готовая маркетинговая стратегия (реклама, продвижение и прочее);
- готовый фирменный стиль.
В моем понимании, франшиза это конечный продукт — «купил и получил». Но нужно не забывать, что успех во многом зависит и от самого собственника и подхода к бизнесу).
Хотелось бы пожелать новым франчайзи Acoola огромных успехов и правильной подобранной тактики ведения бизнеса.

В этом году планируем расширение и открытие нового магазина

Адаева Зумрут Адаевна
Махачкала
Начало сотрудничества: 08.02.2015
Выбрав франшизу магазина «Acoola» 8 лет назад, можно уверенно сказать, что не ошиблись. Залогом успеха являлось не только идеальное соотношение цены и качества предлагаемого продукта, но и постоянная поддержка большой и дружной команды компании.
Открытие магазина по франшизе позволило «не изобретать велосипед» и не совершать опрометчивых и дорогих ошибок. Четкий и понятный алгоритм действий в вопросах открытия, постоянная поддержка менеджеров в ежедневной работе, известное на рынке имя бренда и хорошая репутация позволили достаточно быстро стать одним из лучших и любимых магазинов детской одежды в городе.
В этом году планируем расширение и открытие нового магазина, чего и Вам желаем )

Фото предприятия

Я очень довольна, тем, что выбрала бренд детской одежды «Acoola».

Юлия Викторовна Аравина
Минск
Начало сотрудничества: 02.03.2020
Я очень довольна, тем, что выбрала бренд детской одежды «Acoola». Бренд узнаваемый, очень быстро становится любимым магазином для большинства покупателей. Одежда качественная, недорогая, по последним тенденциям моды, детям это очень нравится. Вернуть вложения во франшизу и полностью наладить этот бизнес можно за год правильной работы. Компания «Acoola» предоставляет такую возможность, а это и актуальный ассортимент, и качественный рекламный материал, и оперативность работы курирующего менеджера.
Работа по франшизе «Acoola» приносит большое удовлетворение от дохода и от ведения бизнеса в целом. Продажи растут, клиентская база растет, чего желаю и будущим владельцам такого классного бренда как «Acoola», всем кто еще думает, не думайте, покупайте франшизу и увидите много детских улыбок.

Франшиза Acoola позволяет быстро получить необходимые знания и избежать ошибок, которые совершает начинающий предприниматель.

Ирина Борисовна Вовк
Чебоксары
Начало сотрудничества: 01.02.2016
Acoola - это серьезная компания, отвечающая всем требования современного рынка. Товар, реализуемый в магазинах Acoola, всегда актуален и востребован нашими покупателями.

Отмечу, что компания бесплатно предоставляет консультационную помощь по всем вопросам, связанным с работой магазинов, а также развитием бизнеса. За 7 лет работы по франчайзингу совместно с Acoola мы масштабировались до 3 магазинов в Чувашии. Имеем более 30 тысяч постоянных и довольных клиентов и не собираемся на этом останавливаться.

Фото предприятия