БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Суши Wok

Строю уже шестую точку Суши Wok

Александр Герасимов
Астрахань
Начало сотрудничества: 05.04.2017
В 2017 году я решил развивать новое направление в бизнесе. Изначально принял решение быть сразу частью большой состоявшейся истории, а не выдумывать свою. Именно поэтому на выставке франшиз искал игрока на рынке, который имеет уже полный комплекс необходимых для полноценного развития и функционирования «плюшек»: сайт, мобильное приложение, автоматизированный комплекс управления фронтальной работой и аналитики, детально разработанное меню, которое сочетало бы в себе все традиции этой кухни, а также было оптимальным по себестоимости. Немаловажным было получить полностью описанные стандарты. При создании своего бренда на это бы ушли годы и миллионы рублей, и совершенно не факт, что усилия не были бы напрасными. В Суши Wok все было упаковано «под ключ». Именно этот факт стал решающим при выборе франшизы. Обучение в управляющей компании все расставило на свои места. За несколько дней я погрузился во все процессы. Очень быстро понял архитектуру бизнеса, определил, какие люди мне нужны в команде, отметил точки контроля, полностью сформировал образ первой своей торговой точки, которая до сих пор для меня остается самой любимой и выстраданной. Мне, наверное, повезло с тем, что точку безубыточности мы преодолели уже в первом месяце работы. Если локация выбрана правильно, если выполнены все делали строительных стандартов, если вы верно проводите рекламную кампанию, а не впустую на эмоциях растрачиваете бюджет, держите качество блюд, то, уверен, на окупаемость проект выйдет с первых дней работы.
Пандемия только укрепила наши планы по развитию сети в регионе, и в августе 2020 года мы открыли четвертую точку, сейчас запускаем пятую и уже начинаем строить шестую.

Фото предприятия

В своё время я сделал правильный выбор

Курохтин Иван
Дмитров
Начало сотрудничества: 30.07.2018
С компанией Суши Wok познакомился на выставке BUYBRAND. Менеджер Светлана очень информативно и доступно рассказала о преимуществах франшизы, поддержке своих партнёров на всех этапах (обучение, открытие и дальнейшее функционирование точки).

Один из ключевых моментов, по которым СушиWok на голову выше своих конкурентов - это очень удобный сайт компании, колл-центр и самое важное,с моей точки зрения, - это мощная контекстная реклама и СЕО продвижение. Если говорить о моих ожиданиях от знакомства с компанией СушиWok, то они полностью оправдались.

Без задней мысли смело рекомендую франшизу Суши Wok своим друзьям, кто готов открывать свой бизнес. Но очень внимательно отнеситесь к поиску локации, где планируете открывать Суши Wok.

Я рада тому, что стала частью команды Суши Wok!

Кристина Дейбес
Краснодар
Начало сотрудничества: 01.04.2019
С приобретением франшизы Суши Wok моя жизнь изменилась. Нереальные, как мне раньше казалось, вещи стали абсолютно реальными.
В течение года я открыла второй магазин благодаря поддержке менеджера в любом вопросе и правильному обучению ведению всего бизнеса. Не говоря о том, конечно, что приобретение готового раскрученного бренда Суши Wok - это уже 50% успеха для молодого предпринимателя, как я.
Тем более с поддержкой в любом вопросе, будь то реклама, ремонт или просто текущие вопросы. Спасибо Вам Суши Wok, за то, что вы есть у нас!!!

Фото предприятия

Узнаваемый бренд и продуманная система работы

Наталья
Малаховка
Начало сотрудничества: 29.07.2019
Хотела поделиться впечатлением о франшизе СушиВок - работаю почти год и рада, что вошла в бизнес именно с этим брендом: он узнаваемый, система продуманная, любой процесс описан в документации, есть техническая поддержка и, конечно, поддержка персонального менеджера.
Все это очень ценно, особенно для новичков в этом деле.
Благодаря индивидуальному подходу в решении многих вопросов чувствуешь, что ты не один на один с проблемами, а это важно сейчас, во время пандемии и режима самоизоляции, ведь от этого зависит успешность бизнеса по окончании карантина.

Купив франшизу Суши Wok, сэкономил и деньги, и время.

Юрий
Туапсе
Начало сотрудничества: 10.10.2016
Работаю по франшизе Суши Вок 4-й год. О покупке франшизы не пожалели. Когда открывали первый магазин опыта в этой сфере не было, поэтому сэкономили кучу времени и денег, купив франшизу. Надо понимать, что франшиза это не вывеска с логотипом, как многие думают, это разработанное и регулярно обновляемое меню, дизайн всех рекламных материалов и конструкций, рабочие регламенты и инструкции, руководство по ремонту, списки оборудования, готовое программное обеспечение для работы и поддержка офиса. Если вы решите открываться самостоятельно, без франшизы - то закладывайте стоимость всего вышеперечисленного в смету открытия, в итоге открытие выйдет значительно дороже и сложнее. Франшизу рекомендую, но Очень внимательно надо отнестись к выбору города для открытия и локации - это 90% успеха в этом бизнесе. Мой опыт работы в этой сфере говорит о том, что лучше искать небольшие города, где меньше конкуренция и дешевле аренда + не надо ни с кем делить зону доставки.