БИБОСС
Войти

12.11.2020 Состоялся вебинар для потенциальных франчайзи

Представитель франшизы
Вячеслав Сорокин

Награды франшизы

Вячеслав Сорокин
13.11.2020

Компания "THE BEST CHECK реклама на чеках" подписала договор с сетью "Пятёрочка" на размещение цветной рекламы на чеках.

Размещение доступно в любом из магазинов этой сети, которая насчитывает более 15 000 супермаркетов в России.

Все франчайзи также могут размещать цветную рекламу на чеках в Пятёрочке. Таким образом, с сентября 2020 года франчайзи получили возможность зарабатывать на рекламе в 38 000 супермаркетов сетей Пятёрочка, Ашан, Магнит, Окей, Лента, Перекрёсток и Верный. 

Если в Вашем городе есть супермаркеты этих сетей - Вы можете открыть франшизу рекламного агентства и зарабатывать на рекламе на чеках.

Сейчас самое время присоединиться к "THE BEST CHECK реклама на чеках", франшиза всего от 150 000 рублей.  Также у нас действуют условия беспроцентной рассрочки на открытие франшизы "THE BEST CHECK реклама на чеках".

Можно начинать без собственных накоплений, то есть первоначальный взнос тоже 0 рублей. Рассрочку можно оформить на срок до 3-х лет УДАЛЁННО не выходя из дома.

На вебинаре Вы узнаете, как открыть свое рекламное агентство по франшизе "THE BEST CHECK реклама на чеках" и зарабатывать от 150 000 рублей в месяц на рекламе на чеках в федеральных сетях Пятёрочка, АШАН, Лента, Магнит, Перекресток, ОКЕЙ, Верный.

С чего начать, задачи франчайзи и что предоставляется в рамках франшизы?

Оптимальный профиль франчайзи - с каким опытом быстрее всего добиться хорошего результата с франшизой THE BEST CHECK реклама на чеках?

Обо всем этом расскажет на вебинаре основатель и генеральный директор компании "THE BEST CHECK реклама на чеках" Вячеслав Сорокин.

Запись вебинара по ссылке https://youtu.be/JtSAkBi_DMY