БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе VITACCI

Собственник двух фирменных салонов VITACCI. В ноябре 2017 открыла магазин VITACCI Kids

Наталья Латюк
Старый Оскол
Начало сотрудничества: 11.05.2015
Я давно в продажах, работаю с обувью и с одеждой. Кроме VITACCI, у меня несколько других франшиз. С VITACCI я уже не первый год. Меня полностью устраивает то, как сложилось наше сотрудничество.
Изначально проведенный анализ рынка, помощь в составлении ассортиментной матрицы, просчет окупаемости настроили на серьезную и долгосрочную работу.
По условиям хочется отметить, что "политика" VITACCI по отношению к франчайзи очень лояльна. Советы, поддержку я получаю на всех уровнях. Нравится система бонусов. Можно воспользоваться рассрочкой, скидкой на коллекции. Мне приятно и удобно строить бизнес с VITACCI!

Фото предприятия

Собственник двух фирменных салонов VITACCI.

Максим Щуклин
Ижевск
Начало сотрудничества: 01.08.2015
Прежде, чем создать свой бизнес я анализировал рынок. Я пришел к выводу, что самым удобным для меня вариантом развития будет обувная франшиза. Почему? Потому что обувь — это то, без чего не может обойтись современный человек.
Франшиза VITACCI мне понравилась: условия сотрудничества оказались для меня оптимальными. У бренда была большая сеть. Это говорило о его известности, стабильности и о том, что логистика хорошо отлажена. Сначала подкупило отсутствие взносов, а потом всесторонняя бизнес-поддержка. С VITACCI оказалось легко работать!
У меня уже 2 салона VITACCI. Второй я открыл через год. В перспективе еще несколько салонов в других регионах.

Фото предприятия